চিকিৎসক, নার্সদের দলের সঙ্গে গান ক্রিস্টমাসের গান রেকর্ড জাস্টিন বিবারের !

Last Updated:

দ্য ল্যুইশ্যাম অ্যান্ড গ্রিনউইচ এনএইচএস কয়েরের সদস্যরা তাঁদের গলা মিলিয়েছেন জাস্টিন বিবারের একটি সিঙ্গল গান ‘হোলি’তে।

#নিউইয়র্ক: ক্রিস্টমাসের নতুন গান রেকর্ড করেছেন জাস্টিন বিবার। এ আর নতুন কি ব্যাপার। তবে স্বাভাবিক ঘটনাকেই অভিনব করে তুলেছেন এই পপ গায়ক। গান গেয়েছেন চিকিৎসক, নার্স এবং স্বাস্থ্য বিভাগের অন্যান্য কর্মীদের একটি গায়ক দলকে সঙ্গে নিয়ে।
বিবিসি’র রিপোর্ট অনুযায়ী, দ্য ল্যুইশ্যাম অ্যান্ড গ্রিনউইচ এনএইচএস কয়েরের সদস্যরা তাঁদের গলা মিলিয়েছেন জাস্টিন বিবারের একটি সিঙ্গল গান ‘হোলি’তে। পপ গায়ক জাস্টিনের ভাষায়, “এই গায়কদলের প্রত্যেক সদস্যের সঙ্গে পরিচিত হয়ে আমি খুবই খুশি।”
এই গান থেকে যা রেভিনিউ উঠে আসবে, সেই অর্থ পুরোটাই দান করবে ল্যুইশ্যাম অ্যান্ড গ্রিনউইচ এনএইচএস ট্রাস্ট। আর সে কারণেই, তাঁদের উদ্দেশ্য জাস্টিন বিবারের সঙ্গে গাওয়া এই গানকে এই ক্রিস্টমাসে এক নম্বরে নিয়ে যাওয়া।
advertisement
advertisement
গানের রেকর্ডিং থেকে যে লভ্যাংশ আসবে, তা সমান ভাগে ভাগ হয়ে যাবে এনএইচএস চ্যারিটিজ টুগেদার এবং এই কয়েরের নিজেদের ট্রাস্ট চ্যারিটির মধ্যে। অর্থাৎ যত বিক্রি হবে, এনএইচএস-এর পদক্ষেপে সাফল্য আসার সম্ভাবনা তত বেশি। করোনার এই পরিস্থিতিতে, তাঁদের এই পদক্ষেপ প্রশংসনীয়। ‘হোলি’ গানের রেকর্ডিং মুক্তি পাবে আগামী ১৮ ডিসেম্বর।
কয়েরের একজন সদস্য পামেলা লুটালো বলেছেন, “পরিবারে, বন্ধু-বান্ধবদের এবং সহকর্মীদের যাঁরা এই অতিমারীর সময়ে উৎসাহ এবং সমর্থন জুগিয়ে গিয়েছেন, হোলি গানটি তাঁদের জন্যই একটি প্রশংসার গান।” প্রসঙ্গত, এই পামেলা লুটালো নিজেও কাজ করেছেন ৩০ জন রোগীর কোভিড ওয়ার্ডে।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
চিকিৎসক, নার্সদের দলের সঙ্গে গান ক্রিস্টমাসের গান রেকর্ড জাস্টিন বিবারের !
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: শীতের আমেজ ! কলকাতায় রাতের তাপমাত্রা নামবে, দক্ষিণবঙ্গে ঝড়বৃষ্টির কোনও সম্ভাবনা নেই
শীতের আমেজ ! কলকাতায় রাতের তাপমাত্রা নামবে, দক্ষিণবঙ্গে ঝড়বৃষ্টির কোনও সম্ভাবনা নেই
  • শীতের আমেজ !

  • কলকাতায় রাতের তাপমাত্রা নামবে

  • দক্ষিণবঙ্গে ঝড়বৃষ্টির কোনও সম্ভাবনা নেই

VIEW MORE
advertisement
advertisement