Director Surya Death: চলে গেলেন 'বিগ বস' খ্যাত তারকা! জন্ডিসের করাল থাবায় ৫০-এই থেমে গেল পরিচালকের পথচলা
- Published by:Teesta Barman
- news18 bangla
Last Updated:
Director Surya Death: জন্ডিসের কারণে সূর্যকিরণের মৃত্যু হয়েছে। কেরলের বাসিন্দা কিরণ। কিরণের শেষ ছবি ‘আরাসি’ শীঘ্রই প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পাবে। অভিনয় করেছেন ভারালক্ষ্মী শরৎকুমার।
চেন্নাই: প্রয়াত পরিচালক সূর্য কিরণ। তেলুগু ইন্ডাস্ট্রিতে শিশু অভিনেতা এবং পরিচালক চেন্নাইতে নিজের বাড়িতে শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করলেন গত ১১ মার্চ। জানা গিয়েছে, জন্ডিসের কারণে সূর্যকিরণের মৃত্যু হয়েছে। কেরলের বাসিন্দা কিরণ। ৪৮ বছরের কিরণের শেষ ছবি ‘আরাসি’ শীঘ্রই প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পাবে। অভিনয় করেছেন ভারালক্ষ্মী শরৎকুমার।
‘সত্যম’ এবং ‘ধানা ৫১’-এর মতো ছবি বানিয়ে সুখ্যাতি অর্জন করেন। ‘বিগ বস তেলুগু’-তেও অংশ নিয়েছিলেন তিনি। সূর্য কিরণ তেলুগু ফিল্ম ইন্ডাস্ট্রিতে একটি জনপ্রিয় নাম ছিল।
১৯৭৮ সালে মালয়ালম ছবি ‘স্নেহিখান ওরু পেন্নু’ দিয়ে শিশু অভিনেতা হিসেবে তাঁর কর্মজীবন শুরু করেন। তারপরে তিনি ২০০টিরও বেশি ফিচার ছবিতে কাজ করেন। কিরণ তেলুগু ছবি ‘সত্যম’ দিয়ে পরিচালনায় পা রাখেন।
advertisement
advertisement
পরে তিনি ‘ব্রহ্মাস্ত্রম’ (২০০৬), ‘রাজু ভাই’ (২০০৭) এবং ‘অধ্যায় ৬’ (২০১০)-সহ আরও কয়েকটি ছবি পরিচালনা করেন। সূর্য কিরণ তেলুগু ফিল্ম ইন্ডাস্ট্রিতে একটি জনপ্রিয় নাম ছিল। কিরণের ছোট বোন সুজিতা ধনুষও একজন অভিনেত্রী। অভিনেত্রী কল্যাণীর সঙ্গে বিয়ে হয়েছিল সূর্যের। কিন্তু তাঁরা তাড়াতাড়িই আলাদা হয়ে যান।
বিনোদন জগতের লেটেস্ট সব খবর ( Entertainment News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ বলিউড, টলিউড থেকে হলিউড সব খবরই পাবেন এখানে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন ন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
March 11, 2024 7:46 PM IST