"আমি একজন পাবলিক ফিগার, পাবলিক সম্পত্তি নই", ক্ষোভ প্রকাশ করলেন তাপসী
- Published by:Aryama Das
- news18 bangla
Last Updated:
Taapsee Pannu: তাপসীর কথায়, ফটোগ্রাফার তাঁর সঙ্গে অভদ্র আচরণ করেছিলেন...
#মুম্বই: বলিউডে স্পষ্টবাদী অভিনেত্রী হিসেবে বহুচর্চিত তাপসী পান্নু। যিনি বর্তমানে তাঁর আসন্ন ছবি 'দোবারা'-এর মুক্তির জন্য প্রস্তুতি নিচ্ছেন। পাপারাৎজির সঙ্গে তুমুল বিতর্কের পর সম্প্রতি শিরোনাম এসেছেন তিনি। একটি ইভেন্টে পাপারাৎজিরা তাঁর সঙ্গে খারাপ ব্যবহার করার পরে তিনি তাঁর মেজাজ হারিয়ে ফেলেন।
একজন ফটোগ্রাফার তাপসীকে বিরক্ত করছিলেন কারণ তিনি একটি ইভেন্টে আসার সময় ছবির জন্য পোজ দেননি। তাপসীর কথায়, ফটোগ্রাফার তাঁর সঙ্গে অভদ্র আচরণ করেছিলেন এবং এটি তাঁকে রাগিয়ে তুলেছিল। অভিনেত্রী ফটোগ্রাফারকে বলেছিলেন যে তিনি কেবল আয়োজকদের নির্দেশ অনুসরণ করছেন। তিনি তর্কের ইতি টানলেন। পাপারাজ্জিকে হাত জোড় করে বললেন, "শুধুমাত্র আপনিই সর্বদা সঠিক এবং আমি ভুল।"
advertisement
advertisement
সম্প্রতি একটি সাক্ষাৎকারে, 'জুড়ওয়া ২' অভিনেত্রী প্রতিক্রিয়া জানিয়েছেন। তিনি বলেছিলেন যে ফটোগ্রাফার তাঁর সঙ্গে এতটাই অভদ্র ছিলেন যে তাঁর মনে হচ্ছিল যে তিনি তাঁর ফটোগুলি ক্লিক করে ধন্য করছেন। তিনি আরও বলেছিলেন যে এমনকি তাঁর বাবা-মাও ওই সুরে কথা বলেন না তাঁর সঙ্গে। তাপসি আরও বলেছিলেন যে অভিনেতারা মূর্খ নয় এবং কারণ ছাড়াই ভিডিওতে তাঁদের মেজাজ হারান না।
advertisement
অভিনেত্রী বলেছেন যে তিনি মানতে রাজি নন যে তিনি কারও প্রতি অসম্মান করেছেন। তিনি আরো বলেন যে তিনি শান্ত ছিলেন এবং তিনি শ্রদ্ধার সঙ্গে হাসতে হাসতে কথা বলেন, যদিও সেই ভদ্রলোক তাঁকে মোটেও সম্মান করেননি। তিনি প্রতিশোধ নিতে চাননি এবং তাই তিনি তাঁর হাত গুটিয়ে নিয়েছেন। ফটোগ্রাফারের যা বলার তা মেনে নিয়েছেন। শেষ পর্যন্ত, তাপসি আরও বলেছিলেন যে তিনি একজন পাবলিক ফিগার এবং পাবলিক সম্পত্তি নন।
বিনোদন জগতের লেটেস্ট সব খবর ( Entertainment News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ বলিউড, টলিউড থেকে হলিউড সব খবরই পাবেন এখানে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন ন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
First Published :
August 16, 2022 6:21 PM IST