Sunny Deol Shah Rukh Khan: তিক্ততা-কথা বন্ধ! শাহরুখের উপর রাগে জিন্স ছিঁড়ে ফেলেন সানি, বছরশেষে রাগ গলে জল...
- Published by:Raima Chakraborty
- news18 bangla
Last Updated:
Sunny Deol Shah Rukh Khan: অবশেষে শাহরুখ প্রসঙ্গে মুখ খুললেন সানি দেওল। গদর ২ ছবির সাকসেস পার্টিতে শাহরুখ এবং সানিকে একসঙ্গে ক্যামেরার সামনে পোজ দিতে দেখা যায়।
মুম্বই: কথায় বলে সময় সবথেকে বড় শিক্ষক। সময়ের সঙ্গে সঙ্গে সবই ঠিক হয়ে যায়। দাগ থেকে গেলেও ধীরে ধীরে ব্যথার তীব্রতা কমে আসে। একথায় সময়ই সবচেয়ে ভাল ক্ষতের মলম। শাহরুখ খান এবং সানি দেওলের ক্ষেত্রেও তেমনই ঘটেছে। ১৯৯৩ সালের ২৪ ডিসেম্বর মুক্তিপ্রাপ্ত ‘ডর’ ছবিতে প্রথম তাঁদের একসঙ্গে দেখেন দর্শক। কিন্তু শোনা যায়, এই ছবিতে শাহরুখের সঙ্গে কাজ করে তিক্ত অভিজ্ঞতা হয়েছিল সানির। ফলে তার পর থেকে তাঁরা আর কখনও একসঙ্গে কাজ করেননি।
অবশেষে শাহরুখ প্রসঙ্গে মুখ খুললেন সানি দেওল। গদর ২ ছবির সাকসেস পার্টিতে শাহরুখ এবং সানিকে একসঙ্গে ক্যামেরার সামনে পোজ দিতে দেখা যায়। এই প্রসঙ্গে সানি বলেন, ‘আমি ওর কাছে কৃতজ্ঞ। মনে আছে, ওর সঙ্গে আমার যখন কথা হয়, তখন ও দুবাইয়ে জওয়ান’-এর প্রচারে ব্যস্ত। ভেবেছিলাম, ও আসবে না। কিন্তু ওখান থেকে ও সরাসরি এসেছিল।’ এরই সঙ্গে সানি বলেন, ‘খুব অল্প সময়ের জন্যই ও এসেছিল। তার পর ওর সঙ্গে আর দেখা করার সুযোগ হয়নি। কিন্তু সুযোগ পেলে খুব ভাল লাগবে।’
advertisement
আরও পড়ুন: গ্যাসের সঙ্গে আধার লিঙ্ক করেছেন? ১ জানুয়ারি বায়োমেট্রিক যাচাই কি আর করা যাবে? অবশ্য়ই জানুন
যশ চোপড়া পরিচালিত সাইকোলজিকাল রোম্যান্টিক থ্রিলার ‘ডর’-এও এর অন্যথা হয়নি। ‘দামিনী’ ছবিতে অসাধারণ অভিনয়ের জন্য জাতীয় পুরস্কার পেয়ে সানি দেওল তখন উচ্চতার শিখরে। আর শাহরুখ তখন নিউকামার। শোনা যায়, যশ চোপড়া নাকি সানি দেওলকে সরাসরি সুযোগ দিয়েছিলেন নিজের পছন্দের চরিত্র বেছে নেওয়ার। মানে, ডর-ছবিতে সানি নায়ক না ভিলেনের চরিত্রে থাকবেন তা ঠিক করেছিলেন সানি নিজেই। সানির পছন্দ হয়েছিল হিরোর চরিত্র। এই নিয়ে পরিচালক যশ চোপড়ার সঙ্গে মতবিরোধ হয়েছিল সানির। তবে দৃশ্যে বদল করেননি যশ। শাহরুখ ও যশ চোপড়ার উপর রাগে সেখানেই নিজের জিন্স টেনে ছিঁড়ে ফেলেছিলেন সানি দেওল।
advertisement
advertisement
আরও পড়ুন: তাঁর ২০২৪ সালের ভবিষ্যদ্বাণী নিয়ে তোলপাড় বিশ্ব, কে এই বাবা ভাঙ্গা জানেন? পরিচয় জানলে চমকে যাবেন
বলিউডে কান পাতলে শোনা যায়, প্রায় ২০ বছর সানি দেওল ও শাহরুখ খান একে অপরের সঙ্গে কথা বলেননি। সেই ‘ডর’ ছবির পর থেকে। এর পিছনে রয়েছে একাধিক কারণও। তবে সম্প্রতি ফের একসঙ্গে দেখা গেল দুই তারকাকে। সম্প্রতি ট্যুইটারে শাহরুখের কাছে তাঁর এক অনুরাগী জানতে চান যে, তিনি ‘গদর ২’ দেখেছেন কি না। সেই ব্যক্তির প্রশ্নের উত্তর দিয়ে বাদশা লেখেন, ‘হ্যাঁ, দারুণ লেগেছে।’ শুধু যে ছবি দেখেছেন, তা নয়। ‘গদর ২’-এর সাফল্যের জন্য সানিকে শুভেচ্ছাও জানাতে ভোলেননি শাহরুখ।
advertisement
আরও খবর পড়তে ফলো করুন
https://whatsapp.com/channel/0029VaA776LIN9is56YiLj3F
বিনোদন জগতের লেটেস্ট সব খবর ( Entertainment News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ বলিউড, টলিউড থেকে হলিউড সব খবরই পাবেন এখানে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন ন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
December 31, 2023 8:22 PM IST