Sunny Deol Gadar 2: ৫০০ কোটির পথে 'গদর ২'! তবু 'দেউলিয়া' হয়ে যাওয়ার চিন্তায় বড় সিদ্ধান্ত সানির

Last Updated:

Sunny Deol Gadar 2: দীর্ঘ কেরিয়ারে অভিনয়ের পাশাপাশি পরিচালনা, প্রযোজনাও করেছেন সানি। তবে অভিনেতা জানিয়েছেন, সেই পথে আর হাঁটতে চান না তিনি। বিশেষ করে প্রযোজকের জুতোয় পা গলানোর ঝুঁকি নিতে নারাজ সানি।

কলকাতা: এ ভাবেও ফিরে আসা যায়। ‘গদর ২’-এর হাত ধরে সে কথাই যেন আরও একবার মনে করিয়ে দিলেন সানি দেওল। বক্স অফিসে প্রায় ৫০০ কোটির ব্যবসা করেছে ছবিটি। দীর্ঘ কেরিয়ারে অভিনয়ের পাশাপাশি পরিচালনা, প্রযোজনাও করেছেন সানি। তবে অভিনেতা জানিয়েছেন, সেই পথে আর হাঁটতে চান না তিনি। বিশেষ করে প্রযোজকের জুতোয় পা গলানোর ঝুঁকি নিতে নারাজ সানি।
সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে সানি জানান, অতীতে প্রযোজক হিসেবে কাজ করা অপেক্ষাকৃত সহজ ছিল। কারণ তখন পুরো বিষয়টাই নিয়ন্ত্রণে থাকত কারণ ছবির ডিস্ট্রিবিউশনের পদ্ধতি ছিল সহজ এবং স্বাভাবিক। অভিনেতার কথায়, “সেই সময় এমন কিছু মানুষ ছিলেন, যাঁদের সঙ্গে কথা বলা যেত। যোগাযোগ রাখা যেত। যখন থেকে কর্পোরেট ব্যবস্থা ঢুকে পড়ল, তখন থেকে এ সব কিছুই আর রইল না।”
advertisement
advertisement
সানি জানান, ছবি প্রযোজনা করতে গেলেই ‘দেউলিয়া’ হয়ে পড়েন তিনি। একই সঙ্গে একাধিক কাজ করার চেষ্টা তাই ত্যাগ করেছেন। আপাতত শুধু অভিনয়ে মনোনিবেশ করতে চান সানি। তাঁর কথায়, “অভিনয় করতেই আমি এসেছিলাম। তার পর প্রযোজক হলাম, পরিচালক হলাম। একসঙ্গে অনেকগুলো কাজ করলাম। এ বার সব কিছু ছেড়ে শুধু অভিনয়ে মনোযোগ দেব। যতগুলো ছবি করা যায়, করব।”
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
Sunny Deol Gadar 2: ৫০০ কোটির পথে 'গদর ২'! তবু 'দেউলিয়া' হয়ে যাওয়ার চিন্তায় বড় সিদ্ধান্ত সানির
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: ভাইফোঁটার পরই আবহাওয়ায় বিরাট বদল, দক্ষিণবঙ্গের সঙ্গে দুর্যোগ উত্তরেও? বড় আপডেট দিল হাওয়া অফিস
ভাইফোঁটার পরই আবহাওয়ায় বিরাট বদল, দক্ষিণবঙ্গের সঙ্গে দুর্যোগ উত্তরেও? রইল বড় আপডেট
  • ভাইফোঁটার পরই আবহাওয়ায় বদলের সম্ভাবনা৷

  • বৃষ্টি হতে পারে দক্ষিণবঙ্গের জেলাগুলিতে৷

  • আগামী সপ্তাহে উত্তরবঙ্গেও বৃষ্টি৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement