Shalini Passi: মা-ছেলে তো নয়, যেন দিদি আর ভাই; নিজের পুত্রের সঙ্গে সম্পর্কের বিষয়ে এ কী বললেন শালিনী পাসি?

Last Updated:

Shalini Passi: শালিনী ২৭ বছর বয়সী এক পুত্রসন্তানের জননী, সেটা শুনে বিশ্বাস করতে পারছেন না অনেকেই। শালিনীর পুত্রসন্তানের নাম রবিন পাসি। আসলে মাত্র ২০ বছর বয়সেই মাতৃত্বের স্বাদ পেয়েছিলেন শালিনী।

শালিনী পাসি
শালিনী পাসি
মুম্বইঃ নেটফ্লিক্সের ‘ফ্যাবিউলাস লাইভস ভার্সেস বলিউড ওয়াইভস’-এর প্রিমিয়ার হওয়ার পর থেকেই বিপুল জনপ্রিয়তা অর্জন করেছেন শালিনী পাসি। জীবনের প্রতি তাঁর দৃষ্টিভঙ্গি, চটজলদি জবাব, এমনকী শোয়ে নিজের অবস্থান স্পষ্ট করে দেওয়া- এই সব কিছুই তাঁকে সকলের চোখের মণি করে তুলেছে।তবে, শালিনী যে ২৭ বছর বয়সী এক পুত্রসন্তানের জননী, সেটা শুনে বিশ্বাস করতে পারছেন না অনেকেই। শালিনীর পুত্রসন্তানের নাম রবিন পাসি। আসলে মাত্র ২০ বছর বয়সেই মাতৃত্বের স্বাদ পেয়েছিলেন শালিনী।
একটি নতুন সাক্ষাৎকারে কম বয়সে মা হওয়ার অভিজ্ঞতার কথা তুলে ধরেছেন শালিনী পাসি। এমনকী এ-ও জানান যে, নিজের পুত্রসন্তানকে একেবারে যেন নিজের ছোট ভাইয়ের মতো করে মানুষ করেছেন তিনি। দীপক পারিকের সঙ্গে একটি কথোপকথনে শালিনী স্বীকার করে বলেন যে, “আমি খেলনার দোকানে যেতাম। আর আমার ছেলের মতোই উচ্ছ্বসিতে হয়ে উঠতাম। আমি ওকে ডিজনিল্যান্ডে নিয়ে যেতাম। বিভিন্ন রাইডে চেপে ওর মতোই আনন্দ পেতাম। এরপর আমি ওকে বলতাম যে, রবিন, চলো আমরা স্কেটিং ক্লাস করি। সেই কারণে ওকে আইস স্কেটিংয়ে নিয়ে যেতাম। একসঙ্গে আইস স্কেটিং করার পরে আমরা একসঙ্গে স্কি এবং স্কুবা ডাইভিংও করেছি। আমরা অনেকটা ভাইবোনের মতো। বিষয়টা অনেকটা এরকম যে, আমরা একই সঙ্গে বেড়ে উঠেছি।”
advertisement
advertisement
শালিনী আরও জানান যে, পুত্র রবিন তাঁকে নাম ধরেও ডাকত। তাঁর কথায়, “বেশ অনেকটা সময় ধরেই ও আমায় নাম ধরেই ডাকত। তবে এখন ও আমায় মা বলেই ডাকে।” শালিনী বলে চলেন, “রবিন আমার মাকে ফোন করে আমার নামে নালিশ জানাত।”
ছেলেকে মানুষ করতে গিয়ে নিজের জীবনই উৎসর্গ করে দিয়েছেন বলে জানান শালিনী। একটি ঘটনার কথা স্মরণ করে তিনি বলেন, “আমি আসলে ওকে কোল্ড ড্রিঙ্কস খেতে দিতাম না। ওর মধ্যে জল মিশিয়ে দিতাম ওকে। ফলে বেশ কিছুটা সময় ধরে কোল্ড ড্রিঙ্কের আসল স্বাদ জানতোই না ও। একবার আমার ছেলে একটা জন্মদিনের পার্টিতে গিয়েছিল। সেখানেই কোক পান করেছিল। এরপর ও আমার কাছে এসে বলে, মা, আমি কোক খেলাম। কী ভাল খেতে! এরপর বলে যে, আমাদের বাড়িতে খুবই বাজে কোক আসে। সেই কারণে আমার মায়ের কাছে ফোন করেও নালিশ করেছিল।”
advertisement
প্রসঙ্গত ‘ফ্যাবিউলাস লাইভস ভার্সেস বলিউড ওয়াইভস’-এ ঋদ্ধিমা কাপুর সাহানি, কল্যাণী সাহা চাওলা, ভাবনা পাণ্ডে, নীলম কোঠারি, মাহিপ কাপুর এবং সীমা সজদেহ-র পাশাপাশি দেখা গিয়েছে শালিনী পাসিকেও। তিনি আদতে দিল্লির বাসিন্দা।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
বিনোদন জগতের লেটেস্ট সব খবর ( Entertainment News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ বলিউড, টলিউড থেকে হলিউড সব খবরই পাবেন এখানে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন ন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
Shalini Passi: মা-ছেলে তো নয়, যেন দিদি আর ভাই; নিজের পুত্রের সঙ্গে সম্পর্কের বিষয়ে এ কী বললেন শালিনী পাসি?
Next Article
advertisement
Samir Putatunda: প্রয়াত প্রবীণ বামপন্থী নেতা সমীর পুততুণ্ড! 'নিজের কাউকে হারালাম', শোকপ্রকাশ মমতার
প্রয়াত প্রবীণ বামপন্থী নেতা সমীর পুততুণ্ড! 'নিজের কাউকে হারালাম', শোকপ্রকাশ মমতার
  • প্রয়াত প্রবীণ বামপন্থী নেতা সমীর পুততুণ্ড৷

  • ৭৪ বছর বয়সে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ৷

  • শোকপ্রকাশ করলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement