আচমকাই বড় বদল শাহরুখ খানের 'মন্নত'-এ, কোথায় গেল সেই নেমপ্লেট? হতভম্ব ফ্যানেরা

Last Updated:

শাহরুখ খানের স্বপ্নের মহল 'মন্নত'-এ বড় বদল

#মুম্বই: শুধুমাত্র শাহরুখের ফ্যানেদের জন্য নয়, মুম্বই শহরে আগত যে-কোনও বলিউড প্রেমী মানুষের ক্ষেত্রেই শহরের অন্যতম দর্শনীয় স্থান ব্যান্ড স্ট্যান্ডে অবস্থিত কিং খানের প্রাসাদোপম বাড়ি 'মন্নত'! বাড়ির বাইরে জ্বলজ্বল করে নেমপ্লেটটি, আর তার সামনে দাঁড়িয়ে পোজ দিয়ে ছবি তোলা মাস্ট! কিন্তু আচমকাই বদল! হঠাৎই বদলে গেল মন্নত-র নামফলক।
'মন্নত'-এর দরজায় মরচে পড়েছিল! তাই চলছিল মেরামতির কাজ! এখন সেই দরজাও উধাও, উধাও স্বর্ণাক্ষরে নামাঙ্কিত নামফলকও। তার জায়গায় এসেছে ‘ডায়মন্ড নামফলক’। হিরে দিয়ে লেখা হয়েছে 'মন্নত'! বলা বাহুল্য, বাদশার স্বপ্নের মহলের হিরের নেমপ্লেট নিয়ে অনুরাগীদের মধে উত্তেজনা তুঙ্গে!
চলতি বছর এপ্রিল মাসেই সোনা দিয়ে খোদাই করা পুরনো নেমপ্লেট বদলে হিরের নেমপ্লেট বসানো হয়েছিল। সূত্রের খবর, নেমপ্লেটটি বানাতে খরচ পড়ে ৩৫ লাখ টাকা। কিন্তু কিছুদিনের মধ্যেই সেই নেমপ্লেট খুলে ফেলা হয়! কারণ? নেমপ্লেট থেকে একটি হিরে খুলে পড়েছিল। তারপর থেকে নামফলক উধাও অবস্থাতেই ছিল কিং খানের প্রাসাদ। এবার ছবিটা বদলাল! মন্নত-এর নতুন দরজার বাইরে ঝিলিক দিচ্ছে নয়া হিরের নেমপ্লেট। বাদশার ফ্যানেরা আর উত্তেজনা ধরে রাখতে পাড়েননি! দিনে-রাতে কেমন লাগছে শাহরুখের স্বপ্নের 'মন্নত'? তারই ছবি-ভিডিও পোস্ট হল টুইটারে।
advertisement
advertisement
advertisement
সূত্রের খবর, 'মন্নত'- এর নয়া নামফলক ডিজাইন করেছেন গৌরী খান। বলিউড লাইফ-এর একটি প্রতিবেদন জানাচ্ছে, '' বাড়ির 'বস' গৌরী খান, তিনিই সবকিছু ঠিক করেন! শাহরুখ খান এ-সবের মধ্যে ঢোকেন না। গৌরী খান-ই সিদ্ধান্ত নেন বাড়ির সবকিছুর, সবাই খুশিমনে তা স্বীকারও করে নেন।''
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
আচমকাই বড় বদল শাহরুখ খানের 'মন্নত'-এ, কোথায় গেল সেই নেমপ্লেট? হতভম্ব ফ্যানেরা
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement