Shah Rukh Khan Birthday: জন্মদিনে শাহরুখকে দেখতে গিয়ে সর্বনাশ! ১৭ জন ভক্তের সঙ্গে এ কী ঘটে গেল মন্নত-এর বাইরে

Last Updated:

Shah Rukh Khan Birthday: শাহরুখ বারান্দায় এসে দাঁড়িয়ে দুই বাহু প্রসারিত করে ভালবাসা জানাবেন, এই দৃশ্য দেখার জন্য উন্মুখ হয়ে ছিলেন কত হাজার মানুষ। কিন্তু এই প্রেমের উৎসবের মাঝেই হঠাৎ ছন্দপতন।

শাহরুখ খানের জন্মদিন
শাহরুখ খানের জন্মদিন
মুম্বই: দু’দিন আগেই উৎসবে মেতে ছিল মুম্বই নগরী। শাহরুখ খানের জন্মদিন বলে কথা। গত ২ নভেম্বর ‘মন্নত’-এর সামনে জড়ো হয়েছিলেন হাজার হাজার বাদশা-অনুরাগীরা। আরব সাগরের তীরে যেন ভক্তদের সমুদ্র।
মধ্যরাতে শাহরুখ বারান্দায় এসে দাঁড়িয়ে দুই বাহু প্রসারিত করে ভালবাসা জানাবেন, এই দৃশ্য দেখার জন্য উন্মুখ হয়ে ছিলেন কত হাজার মানুষ। কিন্তু এই প্রেমের উৎসবের মাঝেই হঠাৎ ছন্দপতন। ঘটে গেল অনভিপ্রেত ঘটনা।
advertisement
advertisement
মন্নত-এর সামনে শাহরুখ-দর্শনের মাঝেই চোরের উপদ্রব। মোট ৩০টি ফোন চুরি হয়ে গেল একাধিক ভক্তের। অন্তত ১৭ জন ভক্তের ফোন চুরি হয়ে গিয়েছে বলে জানিয়েছে মুম্বই পুলিশ। ইতিমধ্যেই দু’টি পৃথক ধারায় মামলা রুজু করা হয়েছে পুলিশের তরফে।
জাতীয় সংবাদমাধ্যমের ২৩ বছরের এক চিত্রগ্রাহক পুলিশে অভিযোগ দায়ের করেছেন, তাঁর ফোন চুরি হয়ে গিয়েছে বলে। পকেটে রাখা ছিল তাঁর ফোন। হঠাৎ মধ্যরাতে তিনি খেয়াল করেন, ফোনটি তাঁর পকেটে আর নেই। বান্দ্রা থানায় মামলা রুজু হয়েছে।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
Shah Rukh Khan Birthday: জন্মদিনে শাহরুখকে দেখতে গিয়ে সর্বনাশ! ১৭ জন ভক্তের সঙ্গে এ কী ঘটে গেল মন্নত-এর বাইরে
Next Article
advertisement
জাপানের প্রথম মহিলা প্রধানমন্ত্রী ইনিই, চিন-বিরোধী, হেভি মেটাল ড্রামার! ইতিহাস গড়লেন ‘জাপানের থ্যাচার’
জাপানের প্রথম মহিলা প্রধানমন্ত্রী ইনিই, চিন-বিরোধী, ইতিহাস গড়লেন ‘জাপানের থ্যাচার’
  • সানায়ে তাকাইচি জাপানের প্রথম মহিলা প্রধানমন্ত্রী হিসেবে নির্বাচিত হলেন, ইতিহাস গড়লেন.

  • তাকাইচি থ্যাচারের অনুপ্রেরণায় এলডিপি সভাপতি ও সংসদে সংখ্যাগরিষ্ঠতা পেয়ে প্রধানমন্ত্রী হলেন.

  • তাকাইচি একজন হেভি মেটাল ড্রামার, কলেজ জীবনে ব্যান্ডে ড্রাম বাজাতেন, প্রিয় ব্যান্ড Iron Maiden.

VIEW MORE
advertisement
advertisement