লম্বা চুল, চোখে চশমা! লাদাখের রুক্ষ পাহাড়ের বুকে একা দাঁড়িয়ে... নতুন লুকে ভাইজান
- Published by:Aryama Das
- news18 bangla
Last Updated:
Salman Khan: ভাইজান ৩০ ডিসেম্বর, ২০২২-এর কথা ভেবেই এগোচ্ছেন
#মুম্বই: সলমান খানের পোস্ট মানেই ভক্তদের মধ্যে উত্তেজনা। সম্প্রতি তাঁর ইনস্টাগ্রামে 'কাভি ঈদ কাভি দিওয়ালি' ছবি থেকে একটা স্টিল ছবি শেয়ার করেছেন। 'টাইগার ৩'-এর পরে ভক্তরা সালমানকে 'কাভি ঈদ কাভি দিওয়ালি'তে দেখার জন্য অপেক্ষা করতে পারছেন না আর। সম্প্রতি, সলমন এবং তাঁর সহকর্মী মহিলা পূজা হেগড়েকে মুম্বাইয়ের ডোম্যেস্টিক বিমানবন্দরে দেখা গেছে।
advertisement
advertisement
অভিনেতা জুটি চলচ্চিত্রের জন্য লেহ-লাদাখে উড়ে গেছেন। অভিনেতা এখন তাঁর লম্বা চুলে স্টাইল করে লেহ-লাদাখের সুন্দর এলাকা থেকে একটি ছবি শেয়ার করেছেন।
ছবিতে আমরা সলমন খানকে ক্যামেরার দিকে মুখ পিছন দেখতে পাচ্ছি। তাঁকে কালো জিন্স ও কালো জুতার উপর কালো শার্ট পরে দেখা যাচ্ছে। আমাদের চোখে যেটা পড়ছে তা হল অভিনেতার লম্বা চুল হাওয়ায় উড়ছে। তিনি কালো সানগ্লাস পরেছেন এবং লেহ-লাদাখের সুন্দর লোকালয়ের মধ্যে তাঁর বাইকের পাশে দাঁড়িয়ে আছেন। এই ছবি শেয়ার করে অভিনেতা লিখেছেন, “লেহ…লাদাখ’।
advertisement
সলমন খান এবং পূজা হেগডে লেহ-লাদাখের একাধিক স্পটে আগামী ৪দিনের জন্য শুটিং করবেন। একটি গানের শ্য়ুটিং হবে এখানে। এরপর মুম্বাইতে যাবেন তাঁরা। তাঁরা আগামী ২মাসের মধ্যে মুম্বাইতে ছবির কিছু মূল সিকোয়েন্স এবং অ্যাকশন ব্লকের শুটিং করবেন। অক্টোবরের শেষের দিকে এটির ঘোষণা করবেন। ভাইজান ৩০ ডিসেম্বর, ২০২২-এর কথা ভেবেই এগোচ্ছেন।
advertisement
পরিচালনায় রয়েছেন ফরহাদ সামজি। ডিএসপি, হানি সিং এবং রবি বসরুর সহ একাধিক সুরকার সুর করেছেন। দলটি ইতিমধ্যেই হায়দ্রাবাদে সিনমার ২টি গানের শুটিং করেছেন, যার মধ্যে সলমন, ভেঙ্কটেশ, পূজা এবং রাম চরণের একটি গ্র্যান্ড সেলিব্রেটরি নম্বরও রয়েছে৷
বিনোদন জগতের লেটেস্ট সব খবর ( Entertainment News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ বলিউড, টলিউড থেকে হলিউড সব খবরই পাবেন এখানে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন ন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
First Published :
August 19, 2022 6:12 PM IST