Rani Mukerji: কাছের মানুষকে হারালেন রানি মুখোপাধ্য়ায়! পরিবারে নেমে এসেছে শোকের ছায়া

Last Updated:

Rani Mukerji: প্রয়াত যশ-পত্নী পামেলা চোপড়া। যশ চোপড়ার স্ত্রী ছাড়াও তিনি প্রখ্যাত গায়িকা হিসেবেও পরিচিত ছিলেন। প্লেব্যাক করেছেন বহু ছবির গানে।

রানি মুখোপাধ্যায়
রানি মুখোপাধ্যায়
মুম্বই: রানি মুখোপাধ্যায়ের পরিবারে শোকের ছায়া। চলে গেলেন কাছের মানুষ। শাশুড়িকে হারালেন বলিউড অভিনেত্রী। বৃহস্পতিবার শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করলেন যশ চোপড়ার স্ত্রী পামেলা চোপড়া। মাকে হারালেন আদিত্য চোপড়া ও উদয় চোপড়া। মৃত্যুকালে বয়ল হয়েছিল ৭৪ বছর।
প্রয়াত যশ-পত্নী পামেলা চোপড়া। যশ চোপড়ার স্ত্রী ছাড়াও তিনি প্রখ্যাত গায়িকা হিসেবেও পরিচিত ছিলেন। প্লেব্যাক করেছেন বহু ছবির গানে। এ ছাড়াও চিত্রনাট্য লেখা এবং প্রযোজনা করতেও দেখা গিয়েছে তাঁকে।
advertisement
যশ-পামেলা চোপড়া যশ-পামেলা চোপড়া
advertisement
গত ১৫ দিন ধরে মুম্বইয়ের লীলাবতী হাসপাতালে ভর্তি ছিলেন পামেলা চোপড়া। নিউমোনিয়ায় আক্রান্ত হয়েছিলেন তিনি। ভেন্টিলেশনে ছিলেন পামেলা চোপড়া।
যশরাজ ফিল্মসের ডকুমেন্টারি ‘দ্য রোম্যান্টিক্স’-এ শেষবার দেখা গিয়েছিল পামেলা চোপড়াকে। সেখানে তাঁর প্রয়াত স্বামী যশ চোপড়াকে নিয়ে কথা বলেছেন তিনি। ২০১২ সালে লীলাবতী হাসপাতালেই শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করেছিলেন যশরাজ। ডেঙ্গি জ্বরে মৃত্যু হয়েছিল তারকা প্রযোজকের। আজ চলে গেলেন তাঁরই স্ত্রী।
advertisement
যশরাজ ফিল্মসের তরফে সোশ্যাল মিডিয়ায় বিবৃতি জারি করা হয়েছে। লেখা হয়েছে, '
অত্যন্ত দুঃখের সঙ্গে চোপড়া পরিবারের তরফে জানানো হচ্ছে, আজ সকালে চলে গেলেন পামেলা চোপড়া। ৭৪ বছর বয়সে শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করলেন। সকাল ১১ নাগাদ মুম্বইয়ে তাঁর শেষকৃত্য সম্পন্ন হয়ছে। আপনাদের প্রার্থনার জন্য কৃতজ্ঞতা। এই মুহূর্তে পরিবারের একটিই অনুরোধ, এই কঠিন সময়ে তাঁদের ব্যক্তিগত পরিসরে হস্তক্ষেপ না করা হোক।
advertisement
'
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
Rani Mukerji: কাছের মানুষকে হারালেন রানি মুখোপাধ্য়ায়! পরিবারে নেমে এসেছে শোকের ছায়া
Next Article
advertisement
Maharashtra Doctor Death Update: কী চলত সরকারি হাসপাতালে, কেন নিজেকে শেষ করে দিলেন মহারাষ্ট্রের তরুণী চিকিৎসক? বিরাট কেলেঙ্কারি ফাঁস
কী চলত সরকারি হাসপাতালে,কেন নিজেকে শেষ করলেন মহারাষ্ট্রের তরুণী চিকিৎসক? কেলেঙ্কারি ফাঁস
  • মহারাষ্ট্রে তরুণী চিকিৎসকের আত্মহত্যার ঘটনায় এবার চাঞ্চল্যকর অভিযোগ তুলল নির্যাতিতার পরিবার৷ মৃতার এক সম্পর্কিত ভাইয়ের অভিযোগ, ওই চিকিৎসককে ময়নাতদন্তের ভুয়ো রিপোর্ট তৈরি করতে বাধ্য করা হত৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement