কলকাতা: ‘‘মাত্র তিন মাস হয়েছে বাবা হয়েছি। এখনও শিখছি।’’ কলকাতায় এসে বললেন রণবীর কাপুর। ‘তু ঝুটি ম্যায় মক্কর’ ছবির প্রচারে বিভিন্ন শহরে ঘুরতে হচ্ছে বলে মেয়ের কাছে থাকতে পারছেন না রণবীর। মন খারাপ বলি তারকার। কিন্তু মেয়ের কথা উঠতেই আনন্দে ঝলমল করে উঠল রণবীরের চেহারা।
ছবি নিয়ে কথা বলার সময়েই ফাঁকতালে নিজের ছোট্ট পরিবার নিয়ে খোশগল্প করলেন রণবীর। কখনও আলিয়ার প্রতি প্রেমের কথা বললেন, কখনও মেয়ের প্রতি স্নেহের কথা। আর সেখানেই জানা গেল, তিন মাসের ছোট্ট রাহা কাপুর দু’সপ্তাহ হল হাসতে শিখেছে। আর তা নিয়ে কাপুর পরিবারের খুশির আমেজ।
আরও পড়ুন: আরও বাঙালি পরিচালকদের সঙ্গে কাজের ইচ্ছা আছে, রণবীর তালিকা জানালেন নিউজ18 বাংলাকে
আরও পড়ুন: আচমকাই মুক্তির দিন বদল! কবে পর্দায় আসছে রণবীর-শ্রদ্ধার 'তু ঝুটি ম্যায় মক্কার'
রণবীরের কথায়, ‘‘আর এই বাবা হওয়ার অনুভূতিটা অপূর্ব। মেয়ের হাসিটা দেখার জন্য মুখিয়ে থাকি। আজ সকালে কলকাতায় আসার জন্য বিমান ধরার আগে ২০ মিনিট পেয়েছিলাম ওর সঙ্গে। প্রাণমন ভরে গেল যেন। মাত্র তিন মাস হয়েছে বাবা হয়েছি, তাই এখনই হয়তো অনেক কিছু বোঝার বাকি আছে। কিন্তু বাবা হওয়া আসলে আশীর্বাদের মতো। ছোট্ট বাচ্চার জন্য অনেক কাজ করতে হয় তা ঠিকই, কিন্তু আমি বাড়ি থাকলে মেয়ের পাশ ছেড়ে উঠি না। মেয়ের সমস্ত কাজ করতে ভাল লাগে।’’
রণবীরের কাছ থেকে প্রেম, সম্পর্কের উপদেশ চাইতেই তিনি হেসে বলে উঠলেন, ‘‘আমি এটার জন্য উপযুক্ত নই, তবে হ্যাঁ, প্রেমে পড়ার অনুভূতিটা খুবই ভাল। সম্পর্ক ভাঙলে কষ্ট হয় ঠিকই। কিন্তু নিজেকেই সেই জখমে মলম লাগাতে হয়। মন যা বলে, সেই মতোই চলতে হয়।’’ আলিয়ার সঙ্গে বিয়ের সম্পর্কেও তিনি জানালেন, এখন তাঁর থেকে সুখী মানুষ কমই আছে।
নিউজ১৮ বাংলায় সবার আগে পড়ুন ব্রেকিং নিউজ। থাকছে দৈনিক টাটকা খবর, খবরের লাইভ আপডেট। সবচেয়ে ভরসাযোগ্য বাংলা খবর পড়ুন নিউজ১৮ বাংলার ওয়েবসাইটে।
Tags: Ranbir Kapoor