Aishwarya Rajinikanth's House Robbery: রজনীকান্ত-কন্যার বাড়িতে চুরি! লক্ষ লক্ষ টাকার গয়না খোয়া গেল ধনুষের প্রাক্তন স্ত্রীর, অভিযুক্তের তালিকায় কে!

Last Updated:

Aishwarya Rajinikanth's House Robbery: ধনুষের সঙ্গে সম্পর্ক ছিন্ন করে চেন্নাইয়ের এই বাড়িতেই থাকেন ঐশ্বর্য। সঙ্গে তাঁদের দুই ছেলে। পরিচালক অভিযোগপত্রে তাঁর বাড়ির তিন পরিচারকের নাম উল্লেখ করেছেন সন্দেহভাজন হিসেবে।

রজনীকান্ত, ঐশ্বর্য এবং ধনুষ
রজনীকান্ত, ঐশ্বর্য এবং ধনুষ
চেন্নাই: দক্ষিণী সুপারস্টার রজনীকান্তকেও ছাড়ল না দুষ্কৃতীরা! তাঁর বড় মেয়ে ঐশ্বর্যের চেন্নাইয়ের বাড়ি থেকে খোয়া গেল সোনার গয়না এবং অলঙ্কার। ইতিমধ্যেই গয়নাচুরির ঘটনায় মামলা দায়ের করেছেন দক্ষিণী তারকা ধনুষের স্ত্রী। পেশায় পরিচালক ঐশ্বর্য অভিযোগ করেছেন, তাঁর আলমারির লকার থেকে উধাও সোনার সব গয়না।
ধনুষের সঙ্গে সম্পর্ক ছিন্ন করে চেন্নাইয়ের এই বাড়িতেই থাকেন ঐশ্বর্য। সঙ্গে তাঁদের দুই ছেলে। পরিচালক অভিযোগপত্রে তাঁর বাড়ির তিন পরিচারকের নাম উল্লেখ করেছেন সন্দেহভাজন হিসেবে। তিনি জানিয়েছেন, তাঁর বাড়ির লকারে সমস্ত গয়না থাকে। সেখান থেকে হঠাৎ সব হাওয়া। তিনি জানিয়েছেন, বেশ কিছুদিন ধরে তিনি বাড়িতে ছিলেন না। কেবল পরিচারকদের ভরসায় বাড়ি ফেলে রেখে গিয়েছিলেন। অলঙ্কারগুলির মূল্য প্রায় ৩.৬ লক্ষ টাকা, আর গয়নাগুলির দাম আরও বেশি।
advertisement
advertisement
এই মুহূর্তে নতুন ছবির নির্দেশনায় ব্যস্ত ঐশ্বর্য। বিষ্ণু বিশাল এবং বিক্রান্তকে নিয়ে তৈরি এই ছবিতে তাঁর বাবা রজনীকান্তকে দেখা যাবে অতিথি শিল্পী হিসেবে।
advertisement
ধনুষ-ঐশ্বর্যর বিচ্ছেদের ঘটনায় ঝড় উঠেছিল গোটা ফিল্ম দুনিয়ায়। কিন্তু তাঁরা আইনি বিচ্ছেদের পথে না গিয়ে আলাদা থাকবেন বলেই স্থির করেছিলেন। বিয়ে জোড়া লাগানোর জন্য বারবার মাঠে নেমেছেন রজনীকান্ত। কিন্তু লাভ হয়নি। মাঝে এমনও শোনা গিয়েছিল, ডিভোর্সে ইতি দিয়ে ফের তাঁরা বিয়ের পিঁড়িতে বসবেন। ১৮ বছরের বিয়ে ভাঙার পর তা জোড়া লাগবে কিনা, তা নিয়ে এখনও ঘোরতর সন্দেহ রয়েছে।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
Aishwarya Rajinikanth's House Robbery: রজনীকান্ত-কন্যার বাড়িতে চুরি! লক্ষ লক্ষ টাকার গয়না খোয়া গেল ধনুষের প্রাক্তন স্ত্রীর, অভিযুক্তের তালিকায় কে!
Next Article
advertisement
SSKM-এ নাবালিকাকে যৌন হেনস্থার অভিযোগ ! গ্রেফতার এনআরএসের অস্থায়ী কর্মী
SSKM-এ নাবালিকাকে যৌন হেনস্থার অভিযোগ ! গ্রেফতার এনআরএসের অস্থায়ী কর্মী
  • এসএসকেএমে ‘যৌন হেনস্থা’র অভিযোগ নাবালিকাকে

  • ডাক্তার পরিচয় দিয়ে নিয়ে গিয়েছিলেন শৌচাগারে!

  • অভিযুক্ত গ্রেফতার

VIEW MORE
advertisement
advertisement