দিল চোরির তালে পা মেলালেন রাহুল-দিশা, ক্রমেই বাড়ছে জল্পনা

Last Updated:

রাহুল-দিশার সম্পর্ক নিয়ে জোর গুঞ্জন শুরু হয়েছে। দিন কয়েক আগেই এক অনুরাগীর তৈরি বিয়ের কার্ড শেয়ার করতেও দেখা যায় দুজনকে

#মুম্বই: সম্প্রতি একটি ভিডিও প্রকাশ্যে এসেছে। দেখা যাচ্ছে, কার্তির আরিয়ান (Kartik Aaryan) অভিনীত সনু কে টিটু কি সুইটি (Sonu Ke Titu Ki Sweety) সিনেমার দিল চোরি গানে নাচছেন রাহুল ও দিশা। একটি বেগুনি কুর্তা ও সাদা পাজামা পরেছেন রাহুল বৈদ্য। অন্যদিকে লাইট গ্রিন ট্র্যাডিশনাল লুকে নজর কেড়েছেন দিশা।
প্রসঙ্গত, বিগ বস সিজন ১৪-র জনপ্রিয় প্রতিযোগী রাহুল। শো এগোনোর সঙ্গে সঙ্গে তাঁর ব্যক্তিগত সম্পর্ক নিয়েও নানা জল্পনা শুরু হয়ে যায়। এদিকে ১১ নভেম্বর দিশার জন্মদিনে তাঁকে বিয়ের প্রস্তাব দেন গায়ক রাহুল। নিজের টি-শার্টে দিশাকে জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানিয়ে বিয়ের প্রস্তাব দিয়েছিলেন তিনি। এরপর থেকে রাহুল-দিশার সম্পর্ক নিয়ে জোর গুঞ্জন শুরু হয়। দিন কয়েক আগেই এক অনুরাগীর তৈরি বিয়ের কার্ড শেয়ার করতেও দেখা যায় দুজনকে।
advertisement
advertisement
advertisement
ইতিমধ্যে বিগ বসের ঘরে আবার উলটো হাওয়া বইতে শুরু করেছে। আরশি খানের (Arshi Khan) সঙ্গে ঝামেলায় জড়িয়ে পড়েছেন রাহুল। সম্প্রতি এক এপিসোডে আরশির ব্যবহার নিয়ে তীব্র অসন্তোষ প্রকাশ করেছেন রাহুল। তিনি জানান, আরশি বড়ই নেগেটিভ মানুষ। এর আগে এইরকম কোনও নেগেটিভ মানুষের সঙ্গে আলাপ হয়নি তাঁর। আর্শি ডবল ফেস বলেও কটাক্ষ করেন রাহুল। এ নিয়ে বিগ বসের ঘরে বিস্তর জলঘোলা শুরু হয়েছে।
advertisement
বলা বাহুল্য, এ পর্যন্ত বিগ বসের ঘরে রাহুলের জার্নি বেশ আকর্ষণীয়। শুধুমাত্র সম্পর্ক নিয়ে গুঞ্জন নয়। একাধিক বিষয়ে বারবার রাহুলের নাম উঠে এসেছে। মাঝে ভলান্টিয়ারি এগজিট নিয়ে ফের বিগবসে কামব্যাক করেছেন তিনি। এখন সবার চোখ ফাইনালের দিকে। একাংশের কথায়, রাাহুলও ফাইনালে যেতে পারেন। প্রতিপক্ষকে বিপাকে ফেলার যথেষ্ট ক্ষমতা রয়েছে তাঁর মধ্যে।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
দিল চোরির তালে পা মেলালেন রাহুল-দিশা, ক্রমেই বাড়ছে জল্পনা
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement