জিতলেন তিনি জিতলেন! রায় গেল প্রিয়াঙ্কার পক্ষেই

Last Updated:
#কলকাতা: আলিপুর আদালতে বিচারক সান্তনু মিশ্রর ঘরে, রাহুল প্রিয়াঙ্কার মামলার শুনানি ছিল। বিচারক নির্দেশ দেন, মাসে একদিন অ্যাক্রোপলিস মল-এ বাবা এবং মা দু'জনে একসঙ্গে বিকেল চারটে থেকে ছ'টা পর্যন্ত তাঁদের সন্তান, ৪ বছরের সহজকে নিয়ে সময় কাটাতে পারবেন।
রাহুল আবেদন করেছিলেন, যাতে সহজের সঙ্গে মাসে দু'দিন তাঁকে দেখা করতে দেওয়া হয়! কিন্তু প্রিয়ঙ্কার পালটা আবেদন করেছিলেন-- যাতে মাসে একদিন দেখার করার অনুমতি দেওয়া হয়। সেই পথেই রায় দিল  আদালত। তবে,  প্রিয়াঙ্কা চেয়েছিলেন সাউথ সিটি মলে দেখা করতে। কিন্তু আদালতের নির্দেশ কশবায় অ্যাক্রোপলিস মল-এ বাবার সঙ্গে দেখা করতে পারবে সহজ।
advertisement
advertisement
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
বিনোদন জগতের লেটেস্ট সব খবর ( Entertainment News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ বলিউড, টলিউড থেকে হলিউড সব খবরই পাবেন এখানে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন ন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
জিতলেন তিনি জিতলেন! রায় গেল প্রিয়াঙ্কার পক্ষেই
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement