ঝরঝর করে কাঁদছেন প্রিয়াঙ্কা ! দেখুন ২০ বছর আগের মিস ওয়ার্ল্ড জেতার মুহূর্ত
- Published by:Piya Banerjee
- news18 bangla
Last Updated:
২০ বছর আগে ২০২০ সালে তাঁর মাথায় উঠেছিল সর্ব সেরা সুন্দরীর মুকুট।
#মুম্বই: প্রিয়াঙ্কা চোপরা। অভিনয়ের দক্ষতায় বলিউডের সীমানা ছাড়িয়ে প্রিয়াঙ্কা এখন হলিউড অভিনেত্রী। নিক জোনাসকে বিয়ে করে পাকাপাকিভাবে বিদেশে থাকলেও। দেশের টান তিনি ভোলেননি। না ভুলেছেন বলিউডের কাজ। তবে প্রিয়াঙ্কা অভিনেত্রী হওয়ার আগে জিতেছেন 'মিস ওয়ার্ল্ড'-এর খেতাব। ঠিক আজকের দিনেই তিনি জিতেছিলেন এই খেতাব। ২০ বছর আগে ২০২০ সালে তাঁর মাথায় উঠেছিল সর্ব সেরা সুন্দরীর মুকুট। এ শুধু তাঁর জন্য নয় গর্বের গোটা ভারতের কাছেও। প্রিয়াঙ্কার আত্মবিশ্বাস ও দু'চোখের স্বপ্নই তাঁকে এগিয়ে নিয়ে গিয়েছিল এত দূরে। আজকের দিনে নস্টালজিক হয়ে পড়েছেন তিনি।
advertisement
advertisement
ইনস্টাগ্রামে প্রিয়াঙ্কার ফ্যান পেজ থেকে শেয়ার করা হয়েছে ২০ বছর আগের সেই মুহূর্ত। যখন দুচোখে আনন্দের কান্না ঝড়ে ছিল প্রিয়াঙ্কার। এর পর ধীরে ধীরে বলিউডে পা। শাহরুখ খান, হৃতিক রোশন, শাহিদ কাপুর থেকে শুরু করে বলিউডের প্রায় সব অভিনেতার সঙ্গেই পাল্লা দিয়ে অভিনয় করেছেন পিগিচপস। আর আজ তিনি নিজের সব স্বপ্নকে সত্যি করেছেন। বয়সে ১০ বছরের ছোট নিককে ভালোবেসে বিয়ে করেছেন। তাঁর বিয়ে নিয়ে অনেক সমালোচনাও হয়েছিল। তবে সে সবে কান দেওয়ার পাত্রী তিনি নন।
advertisement
কয়েকদিন আগেই প্রিয়াঙ্কার মা মধু চোপরা জানিয়েছেন," যেদিন প্রিয়াঙ্কা মিস ওর্য়াল্ড হয় গর্বে আমার বুক ভরে গিয়েছিল। ওকে দুহাতে বুকে জড়িয়ে ধরেছিলাম। কিন্তু সে সময় আমি খুব হাস্যকর একটি কথা বলেছিলাম। যা হয়তো সে সময় আমার বলা উচিত ছিল না। ওর তখন মাত্র ১৮ বছর বয়স। বলেছিলাম, বেবি এবার তোমার পড়াশুনোর কি হবে? এ কথা ভাবলে নিজেরই এখন হাসি পায়।" আজ ২০ বছর পর গোটা বলিউড ফের একবার নস্টালজিক পিগিচপসের এই সাফল্যে।
বিনোদন জগতের লেটেস্ট সব খবর ( Entertainment News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ বলিউড, টলিউড থেকে হলিউড সব খবরই পাবেন এখানে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন ন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
First Published :
December 01, 2020 10:07 PM IST