Olokkhis in Goa: মন জাগো রে! গোয়ায় অলক্ষ্মীদের সময় কেমন কাটছে, ধরা দিল প্রথম গানে

Last Updated:

তবে গানের ভিডিওয়ে যেমনটা দেখা যাচ্ছে, গোয়ায় অলক্ষ্মীদের সময় কিন্তু একটা পর্যায়ে গিয়ে তত মধুর থাকবে না।

মন জাগো রে! গোয়ায় অলক্ষ্মীদের সময় কেমন কাটছে, ধরা দিল প্রথম গানে
মন জাগো রে! গোয়ায় অলক্ষ্মীদের সময় কেমন কাটছে, ধরা দিল প্রথম গানে
কলকাতা: একে তারা তকমা মারা ‘অলক্ষ্মী’, তার ওপরে জায়গাটাও গোয়া! অতএব, একটা লাশ নিদেনপক্ষে পড়বে না, এমনটা ভাবাই ভুল!
আর ঠিক এই জায়গাতে এসে জানিয়ে রাখা ভাল যে লাশ ফেলতে কিন্তু তিতাস, বর্ষা, হৈ আর রণিতা গোয়ায় যায়নি। ওই যে একটা প্রবাদ আছে না, সব রাস্তাই যায় গোয়ার দিকে, তাদের ব্যাপারটাও অনেকটা সেই রকম। সঙ্গে রয়েছে প্রবাদপ্রতিম ভারতীয় ছবি- দিল চাহতা হ্যায়। অন্য অনেকের মতো এই ছবি চার অলক্ষ্মীর মাথায় ভরে দিয়েছিল গোয়ার হ্যাংওভার। টিন এজ থেকেই। যাওয়াটা অবশ্য হল অনেক পরে।
advertisement
জীবন যখন চলে গিয়েছে সবার বছর কুড়ি পর, বিয়ে ঠিক হয়ে গিয়েছে তিতাসের, ঠিক তখনই এল গোয়া যাওয়ার সুযোগ। এক হল চার মাথা, ছুটল গোয়ার দিকে- স্পিনস্টার পার্টি বলে কথা! তার ওপরে ছোট থেকেই এই চার বন্ধু তাদের দুরন্ত স্বভাবের জন্য অলক্ষ্মী নামে কুখ্যাত, এবার তারা যদি ডানা মেলতে চায়, আকাশ কে আর দেবে গোয়া ছাড়া!
advertisement
advertisement
গোয়ায় গিয়ে চারমূর্তির সময় কেমন কাটছে, সেই বৃত্তান্ত এবার ধরা দিল ছবির প্রথম গানে। যেখানে প্রাঞ্জল দাসের লেখায় আর সুরে, শমীক গুহ রায়ের সঙ্গীত আয়োজনে, আলাপ বসুর কণ্ঠে 'মন জাগো রে'-র তালে অলক্ষ্মীদের সঙ্গে দর্শকেরও গোয়া ভ্রমণের পালা। ফিল্মস অ্যান্ড ফ্রেমস-এর প্রযোজনায় জয়দীপ বন্দ্যোপাধ্যায়ের 'অলক্ষ্মীজ ইন গোয়া' ছবির টিজার, মোশন পোস্টার, পোস্টার মুক্তি পেয়েছিল আগে- এবারে মন জয় করল ছবির প্রথম গান।
advertisement
তবে গানের ভিডিওয়ে যেমনটা দেখা যাচ্ছে, গোয়ায় অলক্ষ্মীদের সময় কিন্তু একটা পর্যায়ে গিয়ে তত মধুর থাকবে না। তিতাসের সঙ্গে ঝগড়া হবে হবু স্বামীর, রিসর্ট ছাড়বে মেয়েরা, যেখানে এসে উঠবে, সেখানে তাদের সঙ্গে দর্শকও আবিষ্কার করবেন হিমশীতল মৃতদেহ!
advertisement
তার পর? ছবির অলক্ষ্মী প্রিয়াঙ্কা মণ্ডল, প্রিয়াঙ্কা ভট্টাচার্য, অনুরাধা মুখোপাধ্যায় আর আভেরী সিংহ রায়ের হাত ধরে সিরিজ মুক্তি পেলেই জানা যাবে যথাসময়ে, তার জন্য চোখ রাখতে হবে Klikk OTT-র পর্দায়।
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
Olokkhis in Goa: মন জাগো রে! গোয়ায় অলক্ষ্মীদের সময় কেমন কাটছে, ধরা দিল প্রথম গানে
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে ! দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে
ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে ! দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে
  • ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে !

  • দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে

  • কলকাতা-সহ বাকি অংশে বজ্রবিদ্যুৎ-সহ বৃষ্টি হতে পারে রবিবার পর্যন্ত

VIEW MORE
advertisement
advertisement