Mainul Ahsan Noble: '...লাইসেন্স আছে', মত্ত অবস্থায় স্টেজে ওঠা নিয়ে সাফাই নোবেলের, কী বলছেন গায়ক

Last Updated:

অভিযোগ, মত্ত অবস্থায় স্টেজে গান গাইতে ওঠেন তিনি। সেই সময় দর্শক তাঁকে লক্ষ্য করে জুতো ছোড়েন। এই ঘটনার পর অবশেষে মুখ খুললেন নোবেল। তিনি জানান, অনেকটা পথ জার্নি করে গিয়ে ডিহাইড্রেটেড হয়ে গিয়েছিলেন, তাই এই আচরণ।

নোবেল
নোবেল
নোবেল আর বিতর্ক যেন সমার্থক। একের পর এক বিতর্কে নানা সময় নাম জড়িয়েছে তাঁর। কখনও মাতলামি, তো কখনও দুর্ঘটনা, আবার কখনও রবীন্দ্র সঙ্গীত নিয়ে বিতর্কত মন্তব্য। ভারত থেকে বাংলাদেশে ফেরা পর থেকেই নানা কাণ্ড ঘটিয়ে চলেছেন বাংলাদেশের সঙ্গীত শিল্পী মইনুল আহসান নোবেল। আবারও বিতর্কে নাম জড়িয়েছে গায়কের। অভিযোগ, মত্ত অবস্থায় স্টেজে গান গাইতে ওঠেন তিনি। সেই সময় দর্শক তাঁকে লক্ষ্য করে জুতো ছোড়েন। এই ঘটনার পর অবশেষে মুখ খুললেন নোবেল। তিনি জানান, অনেকটা পথ জার্নি করে গিয়ে ডিহাইড্রেটেড হয়ে গিয়েছিলেন, তাই এই আচরণ।
পশ্চিমবঙ্গের এক বিখ্যাত রিয়্যালিটি শো থেকে নোবেল জনপ্রিয়তা পান। তারপর ভারত থেকে বাংলাদেশে ফিরে গিয়ে হঠাৎ করেই জড়িয়ে পড়তে থাকেন নানা বিতর্কে। কখনও ব্যক্তিগত সমস্যা, আবার কখনও পেশাগত বিতর্কের কারণে তিনি উঠে এসেছেন শিরোনামে। গত বৃহস্পতিবার রাতে কুড়িগ্রাম ফুলবাড়ি ডিগ্রি কলেজের ৫০ বছর পূর্তি ও সুর্বণ জয়ন্তী উপলক্ষে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে গান গাইতে গিয়েছিলেন নোবেল। সেখানেই মঞ্চে উঠে মত্ত নোবেল অসংলগ্ন আচরণ করতে শুরু করেন। প্রথমে মঞ্চে উঠে দর্শকদের সঙ্গে কথা বলতে শুরু করেন।
advertisement
advertisement
তারপর হঠাৎ চিৎকার শুরু করেন “আমার চশমাটা কই” বলে। তারপর চশমা পেয়ে চোখে পরে ‘আমি বাংলায় গান গাই’ গানটি শুরু করেন। বেসুরো গলায় কিছুটা গেয়েই মাইকের স্ট্যান্ড ভাঙতে শুরু করেন। তাঁর এই আচরণ দেখে দর্শকরাও ক্ষেপে ওঠে। তাঁকে লক্ষ্য করে জুতো, জলের বোতল ছুড়তে শুরু করেন। এই অবস্থায় পরিস্থিতি সামাল দেওয়ার জন্য কর্তৃপক্ষের পক্ষ থেকে তাঁকে মঞ্চ থেকে সরিয়ে নিয়ে যাওয়া হয়।
advertisement
এই বিষয়ে বাংলাদেশের একটি সংবাদ মাধ্যমে তাঁর সঙ্গে যোগাযোগ করলে তিনি জানান, আয়োজকদের পক্ষ থেকে সরবারহ করা কয়েক পেগ মদ। তা তিনি পান করেন। কিন্তু এতে তিনি মাতাল ছিলেন না বলে গায়কের দাবি। নোবেল বলেন ‘আমি মদ্যপ ছিলাম না। এটা স্রেফ একটা দুর্ঘটনা। আমি আবারও ওই মঞ্চে গান করব আশা রাখি। আমি দুই-তিনটি ক্লাবের সদস্যও। আমার মদ্য পানের লিগ্যাল লাইসেন্স রয়েছে। সেদিন অনেকটা পথ জার্নি করে ডিহাইড্রেটেড হয়ে গিয়েছিলাম। এমন না যে সেদিন আমি মাতাল ছিলাম। কোনও ভাবে একটা দুর্ঘটনা ঘটে গেছে। আমার বডি ল্যাঙ্গুয়েজ বা কথায় সেখানকার আমার হাজার হাজার শ্রোতা কষ্ট পেয়েছেন। আমি সবার কাছে ক্ষমাপ্রার্থী। কিন্তু তাদের থেকে আমি পঞ্চাশগুণ বেশি কষ্ট পেয়েছি আমার এই আচরণে।’
advertisement
মদ্যপানের কথা স্বীকার করে তিনি বলেন, "আয়োজকদের পক্ষ থেকে সরবরাহ করা হয়েছিল মদ। স্টেজে উঠার আগে হালকা একটু রিলাক্সেশন, হালকা একটু ফিলিংসের দরকার পড়ে। অতিরিক্ত পান করার ধারে কাছে যাইনি। এক-দু পেগ খেয়েছি সেখান থেকে। আসলে সিচুয়েশনটা অতটা খারাপ ছিল না, যতটা মানুষ তুলে ধরেছেন। শুধু একটা বোতল ছুড়ে মেরেছিল। এটুকুই আমি বলতে পারি। এমন না যে আমি অজ্ঞান ছিলাম।"
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
বিনোদন জগতের লেটেস্ট সব খবর ( Entertainment News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ বলিউড, টলিউড থেকে হলিউড সব খবরই পাবেন এখানে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন ন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
Mainul Ahsan Noble: '...লাইসেন্স আছে', মত্ত অবস্থায় স্টেজে ওঠা নিয়ে সাফাই নোবেলের, কী বলছেন গায়ক
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement