কান-এ রেট্রো লুকে কঙ্গনা

Last Updated:

সব্যসাচীর আকাশ-তারা শাড়ি আর রেট্রো লুকে একেবারে অন্যরকম সাজে ধরা দিলেন তিনি।

#কলকাতা: কান ফিল্ম ফেস্টিভ্যালে এবছরের প্রথম অ্যাপিয়ারেন্সেই তাঁর ফ্যাশনে চমক দিলেন কঙ্গনা। কোনও আন্তার্জাতিক ডিজাইনারের এক্সক্লুসিভ গাউন নয়, সব্যসাচীর আকাশ-তারা শাড়ি আর রেট্রো লুকে একেবারে অন্যরকম সাজে ধরা দিলেন তিনি।
বুধবার সব্যসাচীর এক্সক্লুসিভ ডিজাইনের সম্পূর্ণ হাতে কাজ করা ভারী সিক্যুইনের কালো শাড়িতে রেড কার্পেটে হাঁটেন কঙ্গনা। শাড়ির জরদৌসি টেকনিকে এসেছিল মেটালিক লুক। সঙ্গে সব্যসাচীর হেরিটেজ জুয়েলারি কালেকশনের তিনমানিয়া নেকলেস। রোজ-কাট ডায়মন্ড, কলম্বিয়ান পান্না ও বাসরা মুক্তোখচিত নেকলেস শাড়ির গ্ল্যামার বাড়িয়ে দিয়েছিল আরও কয়েক গুণ।
advertisement
advertisement
শাড়ির সঙ্গে সব্যসাচীর বটুয়া বলে দিচ্ছিল কতখানি খুঁটিনাটির দিকে নজর দিয়েছেন ফ্যাশনিস্তা কঙ্গনা। বুফোঁ হেয়ারস্টাইল সম্পূর্ণ করেছিল সাজ।
আন্তর্জাতিক অ্যালকোহল ব্র্যান্ড গ্রে গুজ-এর অ্যাম্বাসাডর হিসেবে কান-এ গিয়েছেন কঙ্গনা। ফিল্ম ফেস্টিভ্যালের অফিশিয়াল সেলিব্রেশন পার্টনার গ্রে গুজ। ইন্ডিয়া প্যাভিলিয়নের আলোচনা সভাতেও আমন্ত্রিত ছিলেন তিনি।
advertisement
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
কান-এ রেট্রো লুকে কঙ্গনা
Next Article
advertisement
'কেন Gen Z তাঁর কথা শুনবে...?' বিহারের যুবসমাজের উপর রাহুলের প্রভাব, নস্যাৎ করলেন প্রশান্ত কিশোর
'কেন Gen Z তাঁর কথা শুনবে...?' বিহারের যুবসমাজের উপর রাহুলের প্রভাব নস্যাৎ করলেন পিকে
  • 'যখন বিহারের মানুষই রাহুল গান্ধির কথা শুনছেন না, তখন Gen Z -রা কেন তার কথা শুনবেন?' বিহার নির্বাচনী আবহে রবিবার লোকসভার বিরোধী দলনেতা রাহুল গান্ধিকে তীব্র আক্রমণ করলেন প্রশান্ত কিশোর

VIEW MORE
advertisement
advertisement