শাহরুখ-অমিতাভজির সঙ্গে পুরনো পরিচয়, কিন্তু অরিজিৎকে সংবর্ধনা দেওয়াই পাওনা: জুন

Last Updated:

জয়া তাঁর স্বামী অমিতাভের কীর্তি নিয়েই কথা বললেন জুনের সঙ্গে। ফেস্টিভ্যালে আসার আগের দিনই নাকি পায়ে চোট পেয়েছেন বাংলার জামাইবাবু। আর তাই কেডস জুতো পরেই কলকাতা চলচ্চিত্র উৎসবে আসতে হয়েছে তাঁকে।

#কলকাতা: প্রতি বছরই এই মঞ্চে একে অপরের সঙ্গে দেখা সাক্ষাৎ। ধীরে ধীরে পরিচিতি বেড়েছে। এবারও সেই পরিচিতিতে আরও একটি মাত্রা যোগ। শাহরুখ খান এবং জুন মালিয়া। বাংলার সকলেই জানে, জুন কত বড় এসআরকে ভক্ত। কিন্তু বয়স বেড়েছে, সময় এগিয়েছে, তাই উত্তেজনাও কমেছে। কিন্তু আগের মতো এখনও জুন তাঁরই ভক্ত। সেই আগুন নেভেনি একবারের জন্যেও। ২৮তম কলকাতা আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসবের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানের মঞ্চে বৃহস্পতিবার আবারও দেখা দুই তারকার। কেমন লাগল জুনের? জানালেন নিউজ18 বাংলাকে। একইসঙ্গে জয়া বচ্চন, অমিতাভ বচ্চন, রানি মুখোপাধ্যায় এবং অরিজিৎ সিংয়ের সঙ্গে তাঁর বাক্যালাপের দু'চার টুকরোর ঝলক দিলেন তিনি।
সময় খুবই কম ছিল। তাই কারও সঙ্গেই খুব বেশি কথা বলা হয়নি। তবে শাহরুখের সঙ্গে তাঁর আগামী ছবি 'পাঠান' নিয়ে খানিক কথাবার্তা হয় জুনের। তা ছাড়া জয়া বচ্চনের সঙ্গে তো জুনের আলাপ আজকের নয়। একসঙ্গে তাঁরা ছবিও করেছেন। তাই এই সম্পর্ক অনেকদিনের। জয়া তাঁর স্বামী অমিতাভের কীর্তি নিয়েই কথা বললেন জুনের সঙ্গে। ফেস্টিভ্যালে আসার আগের দিনই নাকি পায়ে চোট পেয়েছেন বাংলার জামাইবাবু। আর তাই কেডস জুতো পরেই কলকাতা চলচ্চিত্র উৎসবে আসতে হয়েছে তাঁকে। জুন তাঁকে আরও কয়েকটা দিন থাকার কথা বলেন। কিন্তু সংসার ফেলে বেশি দিন অন্য শহরে থাকা সম্ভব হবে না বলেই আগামিকাল, শনিবার মুম্বই ফিরে যাবেন 'ধন্যি মেয়ে'।
advertisement
advertisement
জুনের কথায়, ''যত বড় তারকাই হোন না কেন, সকলেই তো মানুষ। সকলেরই ঘর সংসার আছে। সামলাতে হয় তো। তাই বুঝতে পারি অসুবিধাটা।''
রানির সঙ্গে জুনের বাক্যালাপের কথাও জানা গেল। রানি-কন্যা আদিরা নাকি মাকে ছাড়তেই চাইছিল না। খুদের চিন্তা, মা আমাকে ছেড়ে কোথায় যাচ্ছে? রানি মেয়েকে বোঝান, তিনি কলকাতা যাচ্ছেন, নিজের মাতৃভূমিতে, একই দিনে মেয়ের কাছে ফিরে যাবেন তিনি।
advertisement
বলি তারকাদের সঙ্গে জুনের আলাপ-আলোচনায় ঘরোয়া ভাব ফুটে ওঠে। পরিচয় তো আজকের নয়, বহু বছরের। আর তাই যেন চাঁদের হাটেও আন্তরিকতার ছোঁয়া ছিল।
advertisement
তবে এই বারের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানের জুনের কাছে বিশেষ গুরুত্ব পায় অন্য আর একটি মানুষের জন্য। আর তিনি হলেন অরিজিৎ সিং। মুর্শিদাবাদের ছেলে আজ বিশ্ব কাঁপাচ্ছেন তাঁর কণ্ঠের ম্যাজিকে। কিন্তু একইসঙ্গে তাঁর মানবদরদী সত্তা গোটা দেশের মানুষের মনজয় করেছে। সেই তালিকায় রয়েছেন জুনও।
অভিনেত্রী-রাজনীতিকের কথায়, ''আমি অরিজিৎকে সংবর্ধনা দিয়েছি। এটা আমার বড় পাওনা। আমি সত্যি ওঁর গানের বড় ভক্ত। আর মানুষ হিসেবে উনি এত সুন্দর একজন মানুষ! ওঁর সামাজিক দায়িত্ববোধের কুর্নিশ জানাই। জিয়াগঞ্জে দেখে এসেছি নিজের চোখে। ওখানকার মানুষের জন্য অরিজিৎ যা যা কাজ করছেন, তা অতুলনীয়। শিল্পী তো অনেকেই, কিন্ত তার উর্ধে গিয়ে ওঁর যে কাজ, তা শেখার মতো। ওঁকে আমি আলাদা চোখে দেখি।''
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
বিনোদন জগতের লেটেস্ট সব খবর ( Entertainment News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ বলিউড, টলিউড থেকে হলিউড সব খবরই পাবেন এখানে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন ন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
শাহরুখ-অমিতাভজির সঙ্গে পুরনো পরিচয়, কিন্তু অরিজিৎকে সংবর্ধনা দেওয়াই পাওনা: জুন
Next Article
advertisement
Himachal Pradesh Bus Accident: ৩০০ মিটার গভীর খাদে বাস, হিমাচল প্রদেশে ভয়াবহ দুর্ঘটনায় মৃত অন্তত ৭! আহত বহু
৩০০ মিটার গভীর খাদে বাস, হিমাচল প্রদেশে ভয়াবহ দুর্ঘটনায় মৃত অন্তত ৭! আহত বহু
  • হিমাচল প্রদেশে ভয়াবহ বাস দুর্ঘটনা৷

  • ৩০০ মিটার খাদে বাস, মৃত অন্তত ৭ জন৷

  • আরও বাড়তে পারে হতাহতের সংখ্যা৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement