লকডাউনে গানের সুরে দুই বাংলাকে বাঁধলেন জয় সরকার-সুস্মিতা আনিস
- Published by:Akash Misra
Last Updated:
কলেজে পড়া এক তরুণ জুটির স্নিগ্ধ ভালোবাসার গল্প রয়েছে এই গানে।
#কলকাতা: লকডাউনের ক্লান্তি ঝেরে ফেলতেই এক নতুন গানের সৃষ্টি করলেন সুরকার জয় সরকার।বাংলাদেশের বিশিষ্ট সংগীতশিল্পী সুস্মিতা আনিস, সম্পর্কে প্রবাদপ্রতিম সংগীতশিল্পী ফিরোজা বেগমের ভাইঝি।তাঁর সঙ্গে জুটি বেঁধে প্রখ্যাত সুরকার জয় সরকার লকডাউনে নিয়ে এলেন নতুন গান "ঘুম হতে চাই"।গানের সুরে,সুরে রয়েছে লকডাউনের এই একঘেয়েমি থেকে মুক্তির স্বাদ। সুষ্মিতা আনিসের নতুন মিউজিক ভিডিও প্রকাশ পেল ১৭ জুলাই।
কলেজে পড়া এক তরুণ জুটির স্নিগ্ধ ভালোবাসার গল্প রয়েছে এই গানে। " ঘুম হতে চাই" গানটি অ্যালবাম "চেনা শহর" এর গান । গানের সুরে রয়েছে ছন্দের জাদু । তনিম রহমান অংশু এর পরিচালনায় মিউজিক ভিডিওটিতে প্রতিফলন ঘটে কলকাতার টুকরো, টুকরো ছবি।
গানটির গীতিকার সুহৃদ সুফিয়ান, সুর করেছেন কলকাতার বিশিষ্ট সুরকার জয় সরকার, আর প্রকাশিত হল প্যারাডিজম কোম্পানির অধীনে।
advertisement
advertisement
সুস্মিতা আনিস জানান,“আমরা সকলেই আজ লকডাউনের জন্যে গৃহবন্দি।
অনেক প্রিয়জনকেই আজকাল কাছে পাওয়া যায় না। এই দুর্দিনে ভাল থাকার আশা আমাদের বাঁচিয়ে রাখে। আশা করি ভাল দিন আসবে এবং আমরা আবার সাধারণ জীবন শুরু করতে পারব। আমি আশা করি ঘুম হতে চাই শ্রোতাদের তাদের প্রিয়জনের সঙ্গে কাটানো ভাল মুহূর্ত গুলো মনে করাবে।" অন্যদিকে জয় সরকার বলেন,"আশা করি এই নতুন গানটি সবার ভালো লাগবে।সবাই ঘরে থাকুন, সুস্থ থাকুন।"
বিনোদন জগতের লেটেস্ট সব খবর ( Entertainment News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ বলিউড, টলিউড থেকে হলিউড সব খবরই পাবেন এখানে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন ন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
First Published :
July 22, 2020 9:36 PM IST