Indian Idol 14 Winner: তীরে এসে ডুবল তরী! পরপর তিনবার বাংলার হাতছাড়া হল Indian Idol-এর ট্রফি, শুভদীপ-অনন্যাকে হারালেন বৈভব

Last Updated:

Indian Idol 14 Winner: ইন্ডিয়ান আইডলের ১৩-র ফাইনালেও একই ঘটনার পুনরাবৃত্তি হয়েছিল। সেবারও ফাইনালে গিয়ে বাঙালি তিন মেয়ের হাতে ওঠেনি ট্রফি। তীরে এসে তরী ডুবেছিল সেবারও।

বাংলা নয়, কানপুরের বৈভব জিতলেন ইন্ডিয়ান আইডলের ট্রফি
বাংলা নয়, কানপুরের বৈভব জিতলেন ইন্ডিয়ান আইডলের ট্রফি
মুম্বই: ঘোষণা হয়ে গেল ইন্ডিয়ান আইডলের বিজয়ীর নাম। ইন্ডিয়ান আইডলের ১৪-র জয়ীর ট্রফি তুলে নিলেন কানপুরের বৈভব গুপ্তা। ২৫ লক্ষ টাকার পুরস্কার নিয়ে গেলেন গায়ক। কিন্তু চোখের জল ফেলল বাংলা। তীরে এসেও তরী ডুবল। জয়ীর ট্রফি নিতে পারলেন না দুই বাঙালি। প্রথম রানার আপ হলেন বাংলার ছেলে শুভদীপ দাস চৌধুরী। দ্বিতীয় রানার আপ পীযূষ পানওয়ার পেলেন ৫ লক্ষ টাকা। তৃতীয় রানার আপ বঙ্গকন্যা অনন্যা পাল পেলেন ৩ লক্ষ টাকা।

View this post on Instagram

A post shared by Indian Idol (@indianidols)

advertisement
advertisement
রিয়্যালিটি শো-এর ফাইনালিস্টদের মধ্যে দুই বাঙালি-সহ ৬ জন প্রতিযোগী ছিলেন। কলকাতার অনন্যা পাল, কলকাতার শুভদীপ দাস চৌধুরী, অঞ্জনা পদ্মনাভন, আদ্য মিশ্র, বৈভব গুপ্ত এবং পীযূষ পানওয়ার। শো-এর সঞ্চালনা করেন হুসেন কুয়াজেরওয়ালা। বিশাল দাদলানি এই শো থেকে বেরিয়ে গিয়েও আবার বিচারক হিসেবে ফিরে এসেছেন ইন্ডিয়ান আইডল। বিচারকের আসনে হিমেশ রেশমিয়া এবং নেহা কক্করের জায়গায় এবার ছিলেন কুমার শানু এবং শ্রেয়া ঘোষাল।
advertisement
ইন্ডিয়ান আইডলের ১৩-র ফাইনালেও একই ঘটনার পুনরাবৃত্তি হয়েছিল। সেবারও ফাইনালে গিয়ে বাঙালি তিন মেয়ের হাতে ওঠেনি ট্রফি। তীরে এসে তরী ডুবেছিল সেবারও। দেবস্মিতা রায়, সোনাক্ষী কর ও বিদীপ্তা চক্রবর্তীর জন্য মন খারাপ আজও যায়নি। তার আগের বারও একই ঘটনা ঘটেছিল। আর ১৪-তম সিজনেও বাঙালির হাতছাড়া হল ট্রফি।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
Indian Idol 14 Winner: তীরে এসে ডুবল তরী! পরপর তিনবার বাংলার হাতছাড়া হল Indian Idol-এর ট্রফি, শুভদীপ-অনন্যাকে হারালেন বৈভব
Next Article
advertisement
সকালে মা দরজা খুলতেই...বিছানায়, মশারিতে ছোপ ছোপ রক্ত! শরীরের একাধিক ধারাল অস্ত্রের আঘাত, দেগঙ্গায় ভয়ঙ্কর খুন
বিছানায়, মশারিতে ছোপ ছোপ রক্ত! শরীরের একাধিক ধারালো অস্ত্রের আঘাত, দেগঙ্গায় ভয়ঙ্কর খুন
  • সাতসকালে ঘর থেকে উদ্ধার এক ব্যক্তির রক্তাক্ত মৃতদেহ

  • দেগঙ্গার ঘটনাকে কেন্দ্র করে ঘনাচ্ছে রহস‍্য।

  • পুলিশের প্রাথমিক অনুমান মদ্যপানের আসরেই খুন করা হয়েছে

VIEW MORE
advertisement
advertisement