ঝুলিতে একাধিক সফল গান! তবু ইমনের বাড়িতে থাকে না চাল-ডাল, কেন জানেন

Last Updated:

ইমন জানান, বাড়িতে জলের অভাব হলেও সেই মুশকিল আসান করে দেন তাঁর বাবা। মেয়ের সংসারে কখন কোনটা লাগবে, তা নিয়ে তিনি সর্বদাই ওয়াকিবহাল।

#কলকাতা: ২০২১ সালের ফেব্রুয়ারি। শীতের এক সন্ধ্যায় নীলাঞ্জন ঘোষের সঙ্গে সাতপাক ঘুরেছিলেন ইমন চক্রবর্তী। আপাতত কাজের পাশাপাশি গুছিয়ে সংসার করছেন গায়িকা। কিন্তু জানেন কি, ঘরের প্রায় কোনও কাজই করতে হয় না ইমন বা নীলাঞ্জনকে? এমনকী তাঁদের রান্নাঘরে মজুত থাকে না সামান্য চালডালটুকুও।
কয়েক মাস আগে 'দিদি নম্বর ওয়ান'-এ গিয়ে সে কথা নিজেই জানিয়েছিলেন ইমন। তিনি বলেন, "শ্বশুরবাড়ি থেকে রাতের আর দুপুরবেলার খাবার আসে। তা হলে আমরা কেন চাল-ডাল কিনলে সেটা নষ্ট হবে না?"
advertisement
advertisement
এখানেই শেষ নয়। ইমন জানান, বাড়িতে জলের অভাব হলেও সেই মুশকিল আসান করে দেন তাঁর বাবা। মেয়ের সংসারে কখন কোনটা লাগবে, তা নিয়ে তিনি সর্বদাই ওয়াকিবহাল।
advertisement
ইমনের গল্প শুনে অবাক রচনা বন্দ্যোপাধ্যায় স্বয়ং। গায়িকার কথা শুনে হাসি আটকাতে পারেননি দর্শকরাও।
আপাতত একাধিক কাজ নিয়ে ব্যস্ত ইমন। গানের পাশাপাশি অভিনয়, পডকাস্টেও হাত পাকিয়েছেন জাতীয় পুরস্কারপ্রাপ্ত গায়িকা।
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
ঝুলিতে একাধিক সফল গান! তবু ইমনের বাড়িতে থাকে না চাল-ডাল, কেন জানেন
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement