Bouma Ekghor: 'বৌমা একঘর'একটা এক্সপেরিমেন্ট! মেক-আপ রুম শেয়ার থেকে একসঙ্গে লাঞ্চ! ভীষণ কষ্ট হচ্ছে: সুস্মিতা দে

Last Updated:

Bouma Ekghor: আমার খুব এস্কপেকটেশন তৈরি হয়েছিল। হয়তো খুব ভালো চলবে ভেবেছিলাম। কিন্তু... (একরাশ মন খারাপ সুস্মিতার গলায়): সুস্মিতা দে

#কলকাতা: মাত্র ৯০ দিনেই শেষ হয়ে গেল বাংলা ধারাবাহিক 'বৌমা একঘর'। এত তাড়াতাড়ি সাধারণত বাংলা টেলিভিশনের প্রাইম টাইম ধারাবাহিক শেষ হয়ে যাবে তা ভাবতেই পারছেন না দর্শক থেকে সিরিয়ালের কলাকুশলীরা। যেখানে দিনের পর দিন সিরিয়ালটি চলে, তাতে প্লট বদলায়, স্ক্রিপ্টের অদল বদল হয়। কিন্তু এত তাড়াতাড়ি সম্প্রচার বন্ধ হয়ে যাওয়ায় অপার বিস্ময় সবার। স্টার জলসার ধারাবাহিক 'বৌমা একঘর' তিন মাসেই শেষ। (Bouma Ekghor)
তিন মাসের মধ্যে ধারাবাহিক শেষ হওয়ায় দর্শকদের মণিকোঠায় একেবারেই জায়গা করে নিতে পারল না এই সিরিয়াল। আর সেই কারণেই, মন খারাপ ধারাবাহিকের নায়িকা টিয়া ওরফে সুস্মিতা দে-র। নিজেও যেন একেবারেই বিশ্বাস করতে পারছেন না। তারসঙ্গে সরাসরি কথা বললেন নিউজ১৮বাংলা ডিজিটালের প্রতিনিধি।
এত তাড়াতাড়ি সিরিয়াল শেষ! দর্শক কি তবে অন্য ধাঁচের সিনেমা একদম পছন্দ করছেন না?
TRP! টিআরপি তো একটা বড় বিষয়। টিআরপি দেখে অভিনয় পরীক্ষা করা আমার কখনই সঠিক বলে মনে হয় না। তবে আজকের দিনে দাঁড়িয়ে অভিনয়টাই একমাত্র বিষয়।
advertisement
advertisement
একেবারেই অন্য ঘরানার একটা সিরিয়াল শুরু হয়েছিল...
টিপিক্যালি শাশুড়ি-বৌমার ঝামেলা ছিল না সিরায়ালে... বেশিরভাগ সিরিয়ালেই যেটা দেখে থাকি আমরা। একদম অন্যরকম ছিল গল্পটা। একটা এক্সপেরিমেন্ট বলা যেতে পারে। প্রথমদিকে দর্শক ভালোভাবেই নিয়েছিল। এখন হয়তো পছন্দ হচ্ছে না দর্শকের...
advertisement
মেগা সিরিয়ালের শুরুটা কেমন হয়েছিল?
শুরুতে যখন সুশান্ত দা (পরিচালক) আমাদের গল্পটা বলেছিল, আমার ভীষণ ভাল লেগেছিল। এবং যখন প্রোমোটাও লঞ্চ হল, তখনও দর্শক হইহই করে দেখেছিল। তা দেখে আমার খুব এস্কপেকটেশন তৈরি হয়েছিল। হয়তো খুব ভালো চলবে ভেবেছিলাম। কিন্তু... (একরাশ মন খারাপ সুস্মিতার গলায়)
advertisement
খুব ভালো সম্পর্ক তৈরি হয়েছিল নিশ্চয়ই টিমের সঙ্গে! এখন ছেড়ে যেতে যেতে কেমন লাগছে?
আসলে তিনমাস অনেকটাই। আমরা এক মেক-আপ রুম শেয়ার করি, একসঙ্গে লাঞ্চ করি, গল্প করি, আড্ডা দিই... ভীষণ ভালো সম্পর্ক তৈরি হয়ে যায়। অনস্ক্রিন সম্পর্কগুলো যেমন, আর অফস্ক্রিন সম্পর্কগুলো কিন্তু একেবারেই আলাদা। সবার ভীষণ খারাপ লেগেছে। শেষদিন আমরা সকলেই খুব আপসেট ছিলাম। কিন্তু ওই... শুরু হলে তো শেষ হবেই।
advertisement
সিরিয়াল তো বন্ধ! এখন কী করছেন সুস্মিতা দে ওরফে টিয়া?
আপাতত কোনও কাজ করছি না। ঘুমোচ্ছি, ঘুরছি, প্রচুর সিনেমা দেখছি...
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
বিনোদন জগতের লেটেস্ট সব খবর ( Entertainment News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ বলিউড, টলিউড থেকে হলিউড সব খবরই পাবেন এখানে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন ন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
Bouma Ekghor: 'বৌমা একঘর'একটা এক্সপেরিমেন্ট! মেক-আপ রুম শেয়ার থেকে একসঙ্গে লাঞ্চ! ভীষণ কষ্ট হচ্ছে: সুস্মিতা দে
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement