Ditipriya Roy: কোন 'বাবা' বেশি ভাল? কৌশিক আর প্রসেনজিৎকে নিয়ে মুখ খুললেন দিতিপ্রিয়া! তোলপাড় টলিপাড়া

Last Updated:

'রাজনীতি'। তবে ময়দানে নয়, হইচই-এর পর্দায়। রবিবার এই সিরিজের ট্রেলার প্রকাশ্যে এসেছে। সিরিজে গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে অভিনয় করতে দেখা গিয়েছে দিতিপ্রিয়া রায়কে। এখানে অভিনেত্রীর পর্দার বাবা কৌশিক গঙ্গোপাধ্যায়।

প্রসেনজিত চট্টপাধ্যায়, কৌশিক গঙ্গোপাধ্যায় ও দিতিপ্রিয়া রায়
প্রসেনজিত চট্টপাধ্যায়, কৌশিক গঙ্গোপাধ্যায় ও দিতিপ্রিয়া রায়
কলকাতা: ‘রাজনীতি’। তবে ময়দানে নয়, হইচই-এর পর্দায়। রবিবার এই সিরিজের ট্রেলার প্রকাশ্যে এসেছে। সিরিজে গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে অভিনয় করতে দেখা গিয়েছে দিতিপ্রিয়া রায়কে। এখানে অভিনেত্রীর পর্দার বাবা কৌশিক গঙ্গোপাধ্যায়। নায়িকার সঙ্গে নিউজ ১৮ বাংলা ডটকম যোগাযোগ করলে তিনি জানান কৌশিক গঙ্গোপাধ্যায়ের সঙ্গে কাজের অভিজ্ঞতা ভীষণ ভাল।
অনেক ছোট থেকেই রূপোলী পর্দার অতন্ত্য পরিচিত মুখ দিতিপ্রিয়া। প্রথমে শিশুশিল্পী হিসেবে আত্মপ্রকাশ করলেও ‘করুণাময়ী রাণী রাসমণি’তে তাঁকে নাম ভূমিকায় দেখা যায়। তাঁর অসাধারণ অভিনয় দক্ষতায় সাড়া ফেলে দেন অভিনেত্রী। হয়ে ওঠেন সকলের প্রিয় ‘রাণি মা’। তারপর একের পর এক ওয়েব সিরিজ, সিনেমায় নতুন নতুন রূপে ধরা দেন দিতিপ্রিয়া। কয়েক মাস আগেই তাঁর ছবি ‘আয় খুকু আয়’ মুক্তি পায়। এই ছবিতে তাঁকে প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায়ের মেয়ের চরিত্রে দেখা গিয়েছিল।
advertisement
advertisement
আর এবার সৌরভ চক্রবর্তী পরিচালিত ‘রাজনীতি’তে তাঁর বাবার ভূমিকায় কৌশিক গঙ্গোপাধ্যায়। পর্দার এই দুই বাবার মধ্যে কাকে এগিয়ে রাখবেন অভিনেত্রী? দিতিপ্রিয়ার উত্তর ” দুজনে দুরকম। কাউকে যদি প্রশ্ন করা হয় তাঁর দেহের কোন অংশ গুরুত্বপূর্ণ? চোখ না কান? আমার কাছে ব্যাপারটা ঠিক সেরকমই। দুটো মানুষ একদমই আলাদা। দু জনকেই আমি ভীষণ ভালবাসি। খুব স্নেহ করেন আমাকে। আর হ্যাঁ, ট্রেলার মুক্তি পাওয়ার পর আমার এক বাবা কিন্তু আর এক বাবাকে আর গোটা টিমকে শুভেচ্ছা জানিয়েছে। ট্রেলার শেয়ারও করেছে ট্যুইটারে।”
advertisement
‘আয় খুকু আয়’তে প্রসেনজিৎ তাঁর পর্দার মেয়ে অর্থাৎ দিতিপ্রিয়াকে বাঁচানোর জন্য লড়াই করেছিলেন। তবে ‘রাজনীতি’তে বাবা হিসেবে কৌশিক একেবারে বিপরীত। ‘রাজনীতি’র খেলায় জেতার জন্য সে তাঁর মেয়ের প্রাণ বাজি রাখতেও রাজি, ট্রেলারে তেমনই আভাস। ফলে ‘রাজনীতি’তে যে বাবা-মেয়ের সহজ সম্পর্ক দেখানো হবে না তা বোঝাই যাচ্ছে। কিন্তু ক্যামেরার ওপারের চিত্র কিন্তু একেবারে আলাদা। শ্যুটের মজার ঘটনা বলতে গিয়ে প্রসেনজিৎ-কৌশিকের মজার কথোপকথনের ফাঁস করেন দিতিপ্রিয়া। অভিনেত্রী জানান সেদিন ‘রাজনীতি’র শ্যুটের দ্বিতীয় দিন, পাশাপাশি মুক্তি পেয়েছে ‘কাবেরী অন্তর্ধান’। গাড়ির সামনের সিটে বসে ছিলেন কৌশিক গঙ্গোপাধ্যায়, পিছনের সিটে দিতিপ্রিয়া। তখন কৌশিককে ফোন করেন প্রসেনজিৎ। কৌশিক মজা করে তাঁর প্রিয় বুম্বাকে বলেন ” তোমার মেয়ে আমার গাড়িতে, তবে সে কিন্তু আমার মেয়ে।” অভিনেত্রী বলেন ” দুজনেই ভীষণ মিষ্টি মানুষ। আমি দুই বাবাকেই খুব ভালবাসি।”
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
Ditipriya Roy: কোন 'বাবা' বেশি ভাল? কৌশিক আর প্রসেনজিৎকে নিয়ে মুখ খুললেন দিতিপ্রিয়া! তোলপাড় টলিপাড়া
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement