দিদি নম্বর ওয়ানে মুখ্যমন্ত্রী, ডোনা গঙ্গোপাধ্যায়! সেই পর্বে চ্যাম্পিয়ন কে? সবার আগে জেনে নিন

Last Updated:

Didi Number 1: বারবার টলিপাড়ার জল্পনা রটেছে, এবার মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় দিদি নম্বর ওয়ানে অতিথি হিসেবে থাকবেন। কিন্তু তা সত্যি হয়নি এতদিন একবারও। এবার হল। বুধবার হাওড়ার ডুমুরজলা স্টেডিয়ামে শুটিং হল সেই স্পেশাল এপিসোডের।

কলকাতা: রচনা বন্দ্যোপাধ্যায় দিদি নম্বর ওয়ান অনুষ্ঠাননি সঞ্চালনা করছেন ১৫ বছর ধরে। ২০১১ সাল থেকে এই অনুষ্ঠান ব্যাপক জনপ্রিয়। এখনও সেই জনপ্রিয়তা অটুট। আর এই ১৫ বছরে বারবার মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়কে অনুষ্ঠানে অতিথি হিসেবে আনার চেষ্টা করেছেন উদ্যোক্তারা।
বারবার টলিপাড়ার জল্পনা রটেছে, এবার মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় দিদি নম্বর ওয়ানে অতিথি হিসেবে থাকবেন। কিন্তু তা সত্যি হয়নি এতদিন একবারও। এবার হল। বুধবার হাওড়ার ডুমুরজলা স্টেডিয়ামে শুটিং হল সেই স্পেশাল এপিসোডের।
আরও পড়ুন- কষ্টের দিন শেষে এবার বিলাসিতার পথে প্রথম পা, পাঁচ কোটির ফ্ল্যাট বুক যশস্বীর
ডুমুরজলা ইন্ডোর স্টেডিয়ামে দুপুর ১২টা নাগাদ পৌঁছন মুখ্যমন্ত্রী। ছিলেন প্রায় আড়াই ঘণ্টা। সেই এপিসোডে মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়, ডোনা গঙ্গোপাধ্যায়কে ছাড়াও দেখা যাবে অরুন্ধতী হোমচৌধুরী আর শ্রীরাধা বন্দ্যোপাধ্যায়কে।
advertisement
advertisement
ওই স্পেশাল এপিসোডে মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়কে অতিথি হিসেবে দেখা যাবে, প্রতিযোগী নয়। এদিন হাওড়ার ডুমরজলা স্টেডিয়ামে শুটিং শেষের পর দেশপ্রিয় পার্কে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবসের কর্মসূচিতে যোগ দিতে চলে যান মুখ্যমন্ত্রী।
আরও পড়ুন- আজ সৌরভ-ডোনার বিবাহবার্ষিকী, আবার আজই সৌরভের জীবনের এক চরম ‘দুঃখের দিন’!
সূত্র মারফত জানা গিয়েছে, সেই শো-তে চ্যাম্পিয়ন হয়েছেন সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়ের স্ত্রী ডোনা। এদিন শুটিং ফ্লোরে একেবারে আড্ডার মেজাজে ছিলেন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। গান, গল্প, কবিতায় তিনি মাতিয়ে দেন। এই অনুষ্ঠানে মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়কে মহিলাদের উদ্দেশে আদর্শ হিসেবে তুলে ধরা হবে।
advertisement
মুখ্যমন্ত্রীর জীবন, সংগ্রামের গল্প উঠে আসবে সেই স্পেশাল এপিসোডে। রাজ্য সরকারের মহিলাদের জন্য যে সব কর্মসূচি ও প্রকল্প রয়েছে সেগুলির প্রসঙ্গও থাকবে।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
দিদি নম্বর ওয়ানে মুখ্যমন্ত্রী, ডোনা গঙ্গোপাধ্যায়! সেই পর্বে চ্যাম্পিয়ন কে? সবার আগে জেনে নিন
Next Article
advertisement
সাউথ ব্লক ছেড়ে নতুন ঠিকানায় প্রধানমন্ত্রীর দফতর! সেন্ট্রাল ভিস্তায় গড়ে উঠল ‘সেবাতীর্থ’ কমপ্লেক্স, অমিত শাহ বললেন 'সোনালি যাত্রাপথ'!
সাউথ ব্লক ছেড়ে নতুন ঠিকানায় প্রধানমন্ত্রীর দফতর! সেন্ট্রাল ভিস্তায় গড়ে উঠল ‘সেবাতীর্থ’
  • প্রধানমন্ত্রীর দফতর সাউথ ব্লক ছেড়ে সেন্ট্রাল ভিস্তা প্রকল্পের নতুন কমপ্লেক্সে যাচ্ছে.

  • সেবাতীর্থ কমপ্লেক্সে থাকবে ক্যাবিনেট সচিবালয় ও NSA অজিত ডোভালের দফতর.

  • সেন্ট্রাল ভিস্তা প্রকল্পের অংশ হিসেবে নতুন প্রশাসনিক পরিকাঠামো গড়ে উঠেছে.

VIEW MORE
advertisement
advertisement