'আফসোস থেকে যাবে', কয়েক মাসেই সুর বদল চারুর! সুস্মিতার ভাইকে নিয়ে কী বললেন তিনি

Last Updated:

তিক্ততা ভুলে এগিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করছেন সুস্মিতা সেনের ভাইও। চারুর সঙ্গে প্রত্যহ যোগযোগ রাখছেন রাজীব।

 #মুম্বই: কখনও বিচ্ছেদ, কখনও প্রেম। তাঁদের জীবন ছবির চিত্রনাট্যকেও হার মানায়। শোনা গিয়েছিল, আলাদা হবেন রাজীব সেন এবং চারু আসোপা। একাধিক অভিযোগ এনে একে অপরকে তুলেছিলেন কাঠগড়ায়। চলেছে অভিযোগ, পাল্টা অভিযোগ। কয়েক মাসের মধ্যেই বদলে গেল সেই ছবি। তিক্ততা সরিয়ে বন্ধুত্বপূর্ণ সম্পর্ক বজায় রাখার সিদ্ধান্ত নিলেন তাঁরা।
সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে চারু বলেন, "আমি আর রাজীব এখন বন্ধুত্বপূর্ণ সম্পর্কে আছি। আমরা একে অপরকে যে সব মন্তব্য করেছি, তা নিয়ে আফসোস থাকবে। কিন্তু সে সব এখন মিটে গিয়েছে। এ বার আমাদের এগিয়ে যেতে হবে। নিজেদের সামলে নিতে হবে।"
মূলত: মেয়ে জিয়ানার কথা ভেবে রাজীবের সঙ্গে ভাল সম্পর্ক রাখতে চান চারু। তাঁঁর কথায়, "জিয়ানা বড় হচ্ছে। সব কিছু বুঝতে শিখছে। ওকে কোনও নেতিবাচকতার মধ্যে রাখতে চাই না।"
advertisement
advertisement
তিক্ততা ভুলে এগিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করছেন সুস্মিতা সেনের ভাইও। চারুর সঙ্গে প্রত্যহ যোগযোগ রাখছেন রাজীব। দিন কয়েক আগে নিজের ভ্লগে তিনি বলেন, "আমি ওর (চারুর) সঙ্গে ভাল ব্যবহার করার চেষ্টা করছি। আমি ওকে হোয়্যাটসঅ্যাপ মেসেজ করি। বোঝানোর চেষ্টা করি, ওদের সঙ্গে থাকতে না পারলেও পাশে আছি। জিয়ানা ভাল আছে কি না জানতে চাই।"
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
বিনোদন জগতের লেটেস্ট সব খবর ( Entertainment News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ বলিউড, টলিউড থেকে হলিউড সব খবরই পাবেন এখানে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন ন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
'আফসোস থেকে যাবে', কয়েক মাসেই সুর বদল চারুর! সুস্মিতার ভাইকে নিয়ে কী বললেন তিনি
Next Article
advertisement
Samir Putatunda: প্রয়াত প্রবীণ বামপন্থী নেতা সমীর পুততুণ্ড! 'নিজের কাউকে হারালাম', শোকপ্রকাশ মমতার
প্রয়াত প্রবীণ বামপন্থী নেতা সমীর পুততুণ্ড! 'নিজের কাউকে হারালাম', শোকপ্রকাশ মমতার
  • প্রয়াত প্রবীণ বামপন্থী নেতা সমীর পুততুণ্ড৷

  • ৭৪ বছর বয়সে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ৷

  • শোকপ্রকাশ করলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement