Bharat kaul-Jayasree Mukherjee: তারকা দম্পতি ভরত-জয়শ্রী রোল বিক্রি করছেন রাস্তার ধারে! এ কী পরিণতি দুই শিল্পীর

Last Updated:

Celebrity Couple Bharat kaul and Jayasree Mukherjee: বাড়িতে ৬ বছরের মেয়ে আর্যাকে রেখে দম্পতি মিলে রোলের দোকান সামলাচ্ছেন দেখে হতভম্ব দর্শকরাও। কিন্তু তাঁদের পরিণতি দেখে চোখের জল ফেলছেন না কেউই।

#কলকাতা: দু'জনেই প্রতিষ্ঠিত শিল্পী। টেলিপাড়া জুড়ে তাঁদের অভিনয়ের প্রশংসা। একের পর এক কাজও করেছেন তাঁরা। ভরত কল এবং জয়শ্রী মুখোপাধ্যায়। তারকা দম্পতির এমন কী পরিণতি হল যে তাঁরা রাস্তার ধারে রোল বিক্রি করার ব্যবসা পেতে বসলেন। কর্মচারী নয়, তাঁরা দু'জনে মিলেই হাতে হাতে ২.৫ ফুট লম্বা রোল বানালেন। তার পরে রাস্তায় বেরিয়ে তা বিক্রি করতে শুরু করলেন। অত দীর্ঘ রোল বিক্রি করাও সহজ নয়। শেষ মেশ বিক্রি করতে পারলেন কিনা তা নিয়েও সন্দেহ।
বাড়িতে ৬ বছরের মেয়ে আর্যাকে রেখে দম্পতি মিলে রোলের দোকান সামলাচ্ছেন দেখে হতভম্ব দর্শকরাও। কিন্তু তাঁদের পরিণতি দেখে চোখের জল ফেলছেন না কেউই। বরং রোমাঞ্চিত হয়েছেন। প্রশ্ন জাগছে, তাঁরা কি সত্যিই অত বড় রোল বিক্রি করতে পারলেন? আসলে সবই তো প্রতিযোগিতার অঙ্গ।
advertisement
advertisement
স্টার জলসার 'ইস্মার্ট জোড়ি' রিয়্যালিটি শো-এর প্রতিযোগী ভরত-জয়শ্রী। আর তাই সঞ্চালক জিতের দেওয়া টাস্ক সম্পূর্ণ করতে উঠে পড়ে লেগেছেন তাঁরা। কেবল ভরত এবং জয়শ্রী নন, এই খেলায় অংশ নিয়েছেন পর্দার রামকৃষ্ণ সৌরভ সাহা এবং তাঁর স্ত্রী সুস্মিতা মুখোপাধ্যায়ও। রয়েছেন সোনালী চৌধুরী এবং তাঁর স্বামী রজত ঘোষ দস্তিদার। সুদীপ মুখোপাধ্যায় এবং পৃথা চক্রবর্তীও 'রান্নার রণক্ষেত্র'-তে যোগ দান করেছেন। রয়েছেন সম্রাট মুখোপাধ্যায় ও ময়না মুখোপাধ্যায়ও।
advertisement
এখানে তাঁদের টাস্ক দেওয়া হয়েছে, রাস্তায় বেরিয়ে নানা জায়গায় কঠিন কঠিন রান্না করতে হবে। একের পর এক কলকাতার সব থেকে প্রিয় পদ থাকবে তাতে। এবং বিক্রি করতে হবে। লোকে খাওয়ার পর তাঁদের সার্টিফিকেট দেবেন।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
Bharat kaul-Jayasree Mukherjee: তারকা দম্পতি ভরত-জয়শ্রী রোল বিক্রি করছেন রাস্তার ধারে! এ কী পরিণতি দুই শিল্পীর
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement