Kumar Sanu in Bengal: ৪৮১ বছরের পুরনো কালীমন্দির দর্শনে বাংলায় বলি গায়ক কুমার শানু! ভিড় জমে গেল ভক্তদের

Last Updated:

Kumar Sanu in Bengal: আচমকাই বলিউডের বিখ্যাত গায়ক কুমার শানু হাজির হলেন আমডাঙা কালী মন্দিরে। প্রিয় গায়ককে দেখতে মুহূর্তেই ভিড় জমে গেল মানুষের।

+
বাংলায়

বাংলায় এলেন কুমার শানু

উত্তর ২৪ পরগনা: আচমকাই বলিউডের বিখ্যাত গায়ক কুমার শানু হাজির হলেন আমডাঙা কালী মন্দিরে। প্রিয় গায়ককে দেখতে মুহূর্তেই ভিড় জমে গেল মানুষের। ৪৮১ বছরের পুরনো আমডাঙা করুণাময়ী কালীমন্দির বিশেষভাবে জাগ্রত মানুষের কাছে। মায়ের কাছে ভক্তি ভরে কিছু চাইলে মা ফেরান না কাউকেই, এমনটাই বিশ্বাস। অনেকেই মায়ের কৃপায় বাধাবিপত্তি কাটিয়েছেন বলেও দাবি করেন। ভালবাসা পরবর্তী বিবাহের ক্ষেত্রে এই মন্দির বিশেষভাবে খ্যাত। বিশ্বাস, এই মন্দিরে মাকে সাক্ষী রেখে গাটছড়া বাধলে তা জন্ম জন্মান্তর অটুট থাকে।
এমনই নানা ঘটনার কারণে আজ আমডাঙা করুণাময়ী কালী মন্দির বিশেষভাবে ভক্তদের মধ্যে জায়গা করে নিয়েছে। প্রতিদিন বহু মানুষ এই মন্দিরে পুজো দিতে আসেন। এবার সেই মায়ের দেখা পেতেই বলিউড গায়ক কুমার শানু এলেন আমডাঙায়। মায়ের কাছে বসে পুজো দেন তিনি। মুহূর্তেই এই বিখ্যাত গায়কের আসার খবর ছড়িয়ে পড়ে চারদিকে।
advertisement
advertisement
নিরাপত্তার জন্য বাড়তি পুলিশ মোতায়েন করা হয় স্থানীয় থানার তরফে। গায়কের ছবি ফোনবন্দি করতে পাশাপাশি সেলফি তুলতে রীতিমতো হুড়োহুড়ি পড়ে যায়। অনেকেই আবার অটোগ্রাফ নেওয়ার জন্য হামলে পড়েন। গোটা পরিস্থিতি সামাল দিয়ে পুলিশি নিরাপত্তায় গায়ক পুজো দিয়ে ফিরে যান। যদিও যাওয়ার সময় কুমার শানু জানান, তিনি আবারও আসবেন আমডাঙা কালীমন্দিরে।
advertisement
Rudra Narayan Roy
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
বিনোদন জগতের লেটেস্ট সব খবর ( Entertainment News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ বলিউড, টলিউড থেকে হলিউড সব খবরই পাবেন এখানে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন ন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
Kumar Sanu in Bengal: ৪৮১ বছরের পুরনো কালীমন্দির দর্শনে বাংলায় বলি গায়ক কুমার শানু! ভিড় জমে গেল ভক্তদের
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement