Siddharth on Samantha Ruth Prabhu: 'প্রতারকরা কখনও জীবনে এগোতে পারে না', সিদ্ধার্থের নিশানা কি প্রাক্তন প্রেমিকা সামান্থাকে?

Last Updated:

আর এই ট্যুইট থেকেই ভক্তদের মধ্যে গুঞ্জন, তবে কি প্রাক্তন প্রেমিকা সামান্থাকে উদ্দেশ্য করেই সিদ্ধার্থের এই ট্যুইট (Siddharth on Samantha Ruth Prabhu)?

'প্রতারকরা কখনও জীবনে এগোতে পারে না', সিদ্ধার্থের নিশানা কি প্রাক্তন প্রেমিকা সামান্থাকে?
'প্রতারকরা কখনও জীবনে এগোতে পারে না', সিদ্ধার্থের নিশানা কি প্রাক্তন প্রেমিকা সামান্থাকে?
#মুম্বই: দক্ষিণের দুই তারকা অভিনেতা সামান্থা রুথ প্রভু ও নাগা চৈতন্যর বিবাহ-বিচ্ছেদের পর থেকেই শোরগোল পড়ে গিয়েছে। তারই মধ্যে নতুন করে ট্যুইস্ট তৈরি করেছে সামান্থার প্রাক্তন প্রেমিক অভিনেতা সিদ্ধার্থের একটি ট্যুইট (Siddharth on Samantha Ruth Prabhu)। যেদিন সামান্থা ও নাগা তাঁদের বিয়ে ভাঙার যৌথ বিবৃিত সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করেছেন, সেদিনই সিদ্ধার্থের ট্যুইট, 'প্রতারকরা কখনও জীবনে এগোতে পারে না।' (Siddharth on Samantha Ruth Prabhu) আর এই ট্যুইট থেকেই ভক্তদের মধ্যে গুঞ্জন, তবে কি প্রাক্তন প্রেমিকা সামান্থাকে উদ্দেশ্য করেই সিদ্ধার্থের এই ট্যুইট (Siddharth on Samantha Ruth Prabhu)?
এ নিয়ে সোশ্যাল মিডিয়ায় শোরগোল পড়তেই অবশ্য নিজের জায়গা স্পষ্ট করেছেন সিদ্ধার্থ। তেলগু একটি সংবাদসংস্থাকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে সিদ্ধার্থকে এ নিয়ে প্রশ্ন করা হলে, তিনি দাবি করেন, সামান্থার সঙ্গে তাঁর ট্যুইটের কোনও সম্পর্ক নেই। তিনি বলেছেন, 'এটা কী ভাবে এর সঙ্গে যুক্ত হল? আমি ১২ বছর ধরে ট্যুইট করছি। একদিন আমি যদি লিখি রাস্তার কুকুরেরা আমার বাড়ির বাইরে চিৎকার করছে, তখন লোকেরা যদি বলে আপনি কি আমাকে কুকুর বললেন? তখন আমি কী করব? আমি তো সত্যিকারের কুকুরদের কথা বলছি।' নাগা চৈতন্য ও সামান্থা রুথ প্রভুর বিয়ে ভেঙে যাওয়ার সঙ্গে তাঁর ট্যুইটের কোনও সম্পর্ক নেই বলে দাবি সিদ্ধার্থের। নিজের জীবনের শিক্ষার কথাই তিনি বলতে চেয়েছেন।
advertisement
advertisement
গত মাসের শুরু থেকেই দক্ষিণী ফিল্ম ইন্ডাস্ট্রির দুই তারকা অভিনেতার বিবাহ-বিচ্ছেদ নিয়ে গুঞ্জন শোনা যাচ্ছিল। অবশেষে সেই জল্পনাই সত্যি হয় ২ অক্টোবর, ২০২১-এ। (Samantha Ruth Prabhu Naga Chaitanya Separation)। শনিবার আনুষ্ঠানিক ভাবে বিয়ে ভাঙার ঘোষণা করে দেন অভিনেত্রী সামান্থা রুথ (Samantha Ruth Prabhu) প্রভু ও নাগার্জুনের ছেলে (Nararjuna Son) অভিনেতা নাগা চৈতন্য (Naga Chaitanya) (Samantha Ruth Prabhu Naga Chaitanya Separation)। ওইদিন বিকেলে যৌথ বিবৃতি দিয়ে ইনস্টাগ্রামে বিবাহ-বিচ্ছেদের ঘোষণা করেন সামান্থা ও চৈতন্য (Samantha Ruth Prabhu Naga Chaitanya Separation)।
advertisement
আরও পড়ুন: সামান্থা ও নাগার বিয়ে ভাঙার পিছনে কি সন্তান না নেওয়ার সিদ্ধান্ত? রহস্য-ফাঁস...
চার বছর বিবাহবন্ধনে ছিলেন সামান্থা ও চৈতন্য। এদিন যৌথ বিবৃতিতে তাঁরা জানিয়েছেন, 'আমাদের সকল শুভানুধ্যায়ীদের শ্রদ্ধা জানিয়েই ঘোষণা করছি যে, আমি আর স্যাম (সামান্থা) স্বামী-স্ত্রী সম্পর্ক থেকে বেরিয়ে গিয়েছি। এবার আমাদের দুজনের পথ আলাদা। গত এক দশক ধরে আমরা আমাদের সম্পর্কে বন্ধুত্বকেই প্রাধান্য দিয়ে এসেছি। আমি অনুরোধ করছি সকলকে যে তাঁরা যেন এই কঠিন সময়ে আমাদের পাশে থাকেন। আপনাদের সমর্থনের জন্য অসংখ্য ধন্যবাদ।' উল্লেখ্য, চৈতন্যই প্রথম সোশ্যাল মিডিয়ায় ঘোষণা করেন সামান্থার সঙ্গে তাঁর বিবাহ বিচ্ছেদের কথা। বলেন, 'বিচ্ছেদের পথে হাঁটলেও আমাদের বন্ধুত্ব চিরকাল বেঁচে থাকবে।'
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
Siddharth on Samantha Ruth Prabhu: 'প্রতারকরা কখনও জীবনে এগোতে পারে না', সিদ্ধার্থের নিশানা কি প্রাক্তন প্রেমিকা সামান্থাকে?
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement