এক নাগাড়ে চুম্বন! জাপানে বিবাহবার্ষিকী উদযাপন শিল্পা-রাজের, ভাইরাল ভিডিও

Last Updated:

২০০৯ সালের ২২ নভেম্বর সাড়ম্বরে গাঁটছড়া বেঁধেছিল এই জুটি।

#কয়োটো: দশ বছরের বিবাহবার্ষিকী পালন করলেন বলিউডের অন্যতম নায়িকা শিল্পা শেঠি ও রাজ কুন্দ্রা। এই মুহূর্তে জাপানে রয়েছেন এই সেলেব কাপেল। আর সেখানেই নিজেদের বিবাহবার্ষিকী পালন করলেন তাঁরা। ২০০৯ সালের ২২ নভেম্বর সাড়ম্বরে গাঁটছড়া বেঁধেছিল এই জুটি।
বিবাহবার্ষিকী উপলক্ষে ইনস্টাগ্রাম একটি ভিডিও পোস্ট করেছেন শিল্পা শেঠি। ভিডিওটিতে দেখা যাচ্ছে দুজনকে এক নাগাড়ে চুম্বন করতে। আর এই ভিডিওটি প্রকাশ্যে আসতেই ভাইরাল হয়ে যায় সোশ্যাল মিডিয়াতে।
দেখুন সেই ভিডিয়ো
advertisement
advertisement
ভিডিওটির সঙ্গে পোস্টে তিনি লিখেছেন, 'আক্ষরিক অর্থে প্রেম ও মু্ক্ত বাতাসে বাস করছি। এই জায়গাটা ছবির মতো সুন্দর। প্রকৃতি এখানে তার সর্বশ্রেষ্ঠ রূপে।'
advertisement
কিছুদিন আগে এক সক্ষাৎকারে শিল্পা জানান রাজ কীভাবে রুপকথার গল্পের মতো তাঁকে প্রপোজ করেছিল। ৫ ক্যারেটের হিরের আংটি দিয়ে শিল্পাকে বিয়ের প্রস্তাব দিয়েছিলেন রাজ কুন্দ্রা। যা দেখে অবাক হয়ে গিয়েছিলেন শিল্পা শেঠি।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
বিনোদন জগতের লেটেস্ট সব খবর ( Entertainment News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ বলিউড, টলিউড থেকে হলিউড সব খবরই পাবেন এখানে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন ন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
এক নাগাড়ে চুম্বন! জাপানে বিবাহবার্ষিকী উদযাপন শিল্পা-রাজের, ভাইরাল ভিডিও
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement