গণপিটুনির ঘটনার বিরুদ্ধে সরব নাসিরউদ্দিন শাহ

Last Updated:
#মুম্বই: বিগত কয়েক মাসে ভারতের নানা প্রান্তে রক্তবন্যা বয়েছে। গোটা দেশ উত্তাল হয়ে উঠেছে একাধিক গণপিটুনির ঘটনায়। এবার গণপিটুনিতে হত্যা নিয়ে সরব হলেন বর্ষীয়ান অভিনেতা নাসিরউদ্দিন শাহ। সমবেদনা জানালেন মৃতদের পরিবারের উদ্দেশ্যে।
মুম্বইতে ডেমোক্র্যাটিক ইউথ ফেডারেশন অব ইন্ডিয়া আয়োজিত একটি অনুষ্ঠানে আমন্ত্রিত ছিলেন নাসিরউদ্দিন। দেশ জুড়ে ঘটতে থাকা বিদ্বেষমূলক ঘটনা নিয়ে বলার সময় গণপিটুনিতে হত্যার ভয়াবহতা প্রসঙ্গে তিনি বলেন,"মৃতদের পরিবারের পাশে থাকতে পেরে আমি গর্বিত। তাঁদের সাহসকে কুর্নিশ জানাই। জীবনে অনেক কিছু সহ্য করেছেন তাঁরা। তার দুই শতাংশও আমাদের সহ্য করতে হয়নি।"
advertisement
এর আগে উত্তরপ্রদেশে গণ সংঘর্ষ নিয়ে মুখ খোলায় নেটিজেনদের সমালোচনার মুখে পড়েছিলেন নাসিরউদ্দিন । তিনি মন্তব্য করেছিলেন, একজন পুলিশের মৃত্যু হলে ততটা গুরুত্ব দেওয়া হয়না যতটা একটি গরুর মৃত্যু হলে দেওয়া হয়। তাঁর এই মন্তব্য ঘিরে নিন্দার ঝড় উঠেছিল। বিতর্কের জেরে অনেকেই তাঁকে পাকিস্তানে চলে যাওয়ারও উপদেশ দিয়েছিলেন, কটাক্ষ করেছিলেন 'বিশ্বাসঘাতক' বলে কটাক্ষ করতেও ছাড়েননি।
advertisement
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
গণপিটুনির ঘটনার বিরুদ্ধে সরব নাসিরউদ্দিন শাহ
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে ! দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে
ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে ! দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে
  • ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে !

  • দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে

  • কলকাতা-সহ বাকি অংশে বজ্রবিদ্যুৎ-সহ বৃষ্টি হতে পারে রবিবার পর্যন্ত

VIEW MORE
advertisement
advertisement