#মুম্বই: আবারও বলিউডে খারাপ খবর । আবারও মারণ রোগ ক্যান্সারে (Cancer) আক্রান্ত আরও বলি-অভিনেতা-পরিচালক । জানা গিয়েছে, ক্যান্সার থাবা বসিয়েছে মহেশ মাঞ্জরেকরের (Mahesh Manjrekar) শরীরে । ইউরিনারি ব্লাডার ক্যান্সারে (Urinary Bladder Cancer) আক্রান্ত তিনি । দিন দশেক আগে তাঁর অস্ত্রোপচার হয়েছে । সংবাদ মাধ্যমে এ দিন তিনি জানিয়েছেন, ‘‘ভালভাবে আমার অপারেশন হয়ে গিয়েছে, ধীরে ধীরে সুস্থ হয়ে উঠছি ।’’
জানা গিয়েছে, মাস খানেক আগে মহেশের এই অসুস্থতার কথা জানা যায় । তড়িঘড়ি অপারেশনের সিদ্ধান্ত নেন চিকিৎসকরা । মুম্বইয়ের চারনি রোডে এক বেসরকারি হাসপাতালে তাঁর অস্ত্রোপচার হয় । সূত্রের খবর, অভিনেতার অপারেশন সফল হয়েছে । তিনি এখন ভআল আছেন । তাঁর শারিরীক অবস্থাও এখন স্থিতিশীল ।
View this post on Instagram
১৯৯২ সালে মরাঠি ছবি ‘জীবন সখা’ দিয়ে অভিনয় জগতে ডেবিউ করেন মহেশ মাঞ্জরেকর। প্ল্যান, জিন্দা, মুসাফির, দশ কাহানিয়া সহ একাধিক ছবিতে অভিনয় করেছেন তিনি। কেরিয়ারের শুরু মারাঠি বিনোদন জগত থেকে হলেও সঞ্জয় দত্ত অভিনীত ‘বাস্তব’ সিনেমার মাধ্যমে বলিউডে জনপ্রিয়তা পান। এরপর অভিনয়ের পাশাপাশি একাধিক ছবিও পরিচালনার দায়িত্ব সামলেছেন ।
View this post on Instagram
২০২১ সালে প্রিয়াঙ্কা চোপড়া, রাজকুমার রাও অভিনীত ‘দ্য হোয়াইট টাইগার’ ছবিতে অভিনয় করেছেন সঞ্জয় । ফেব্রুয়ারি মাসে মুক্তি পাওয়া ‘১৯৬২: ওয়ার ইন দ্য হিলস’ সিরিজের পরিচালনা করেছেন তিনি । মুক্তির অপেক্ষায় রয়েছে পরিচালক মহেশ মাঞ্জরেকরের আগামী ছবি ‘অন্তিম: দ্য ফাইনাল ট্রুথ’। এই ছবিতে বোন অর্পিতার আয়ুশ শর্মার সঙ্গে গাঁটছড়া বেঁধেছেন সলমন খান ।
নিউজ১৮ বাংলায় সবার আগে পড়ুন ব্রেকিং নিউজ। থাকছে দৈনিক টাটকা খবর, খবরের লাইভ আপডেট। সবচেয়ে ভরসাযোগ্য বাংলা খবর পড়ুন নিউজ১৮ বাংলার ওয়েবসাইটে।
Tags: Mahesh Manjrekar