কীভাবে মিস ইউনিভার্স হলেন লারা ! সোশ্যাল মিডিয়ায় ছবি পোস্ট সুন্দরীর

Last Updated:

২০০৩ সালে আন্দাজ ছবি দিয়ে বলিউডে পা রেখেছিলেন তিনি

#মুম্বই: দেখতে দেখতে কেটে গিয়েছে ২০টি বছর। ১২ মে ২০০০ সালে মিস ইউনিভার্স হয়েছিলেন তৎকালীন মিস ইন্ডিয়া লারা দত্ত। আর সেই উপলক্ষে নিজের ইনস্টাগ্রামে বেশ কিছু পুরনো ছবি শেয়ার করলেন তিনি। তাঁর মিস ইন্ডিয়া থেকে মিস ইউনিভার্স হয়ে ওঠার ছবি। সুস্মিতা সেনের পর দ্বিতীয় ভারতীয় যে এই খেতাব জিতেছিলেন।
২০০০ সালে মিস ইউনিভার্স প্রতিযোগিতা আয়োজিত হয়েছিল দ্বীপরাষ্ট্র সাইপ্রাসে। ৫টি ছবি পোস্ট করে তিনি লেখেন, '২০ বছর আগে এই দিন, ১২ মে, ২০০০, নিকোসিয়া, সাইপ্রাস। গোটা বিশ্ব আমাকে এই অপূর্ব উপহার দিয়েছিল। সবকিছুর জন্য আমি চির কৃতজ্ঞ।'
ছবিগুলির মধ্যে একটি ছবিতে তাঁকে দেখা যাচ্ছে সাদা রঙের গাউন পরে, আবার অন্য একটিতে দেখা যাচ্ছে পিঙ্ক রঙের বিকিনিতে। অন্যটিতে লাল রঙের ইভনিং গাউন পরে আর শেষ ছবিতে তাঁকে দেখা যাচ্ছে মাথায় মুকুট পরে।
advertisement
advertisement
advertisement
প্রাক্তন মিস ইউনিভার্স লারা দত্ত এখন মিসেস ভূপতি। ২২ বছরে বিশ্বসুন্দরী হয়েছিলেন তিনি। এখন তিনি এক কন্যা সন্তানের মা।
২০০৩ সালে আন্দাজ ছবি দিয়ে বলিউডে পা রেখেছিলেন তিনি। কমেডি অ্যাকশন ঘরনার ওয়েব সিরিজ হান্ড্রেড-এ লারা দত্তকে দেখা যাবে একজন এসিপির চরিত্রে।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
কীভাবে মিস ইউনিভার্স হলেন লারা ! সোশ্যাল মিডিয়ায় ছবি পোস্ট সুন্দরীর
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: উত্তরে বৃষ্টির পূর্বাভাস, দক্ষিণবঙ্গে বৃষ্টি হতে পারে আগামী সপ্তাহে, উইকেন্ডে আবহাওয়া কেমন থাকবে?
উত্তরে বৃষ্টির পূর্বাভাস, দক্ষিণে বৃষ্টি হতে পারে আগামী সপ্তাহে, উইকেন্ডে আবহাওয়া কেমন?
  • উত্তরে আজ বৃষ্টির পূর্বাভাস

  • দক্ষিণবঙ্গে বৃষ্টি হতে পারে আগামী সপ্তাহে

  • রইল আবহাওয়ার আপডেট

VIEW MORE
advertisement
advertisement