আত্মহত্যা করতে চেয়েছিলাম, জীবনের এক কালো অধ্যায় নিয়ে মুখ খুললেন জয়া প্রদা

Last Updated:
#মুম্বই: ‘‘তখন মনে হয়েছিল মরে যাই ৷ এক ফোঁটাও বেঁচে থাকার ইচ্ছে ছিল না আত্মহত্যা করতে চেয়েছিলাম ৷’’দশবছর আগের সেই কালো দিনগুলো আজও দুঃস্বপ্নের মতো তাড়া করে বেড়ায় বলিউড অভিনেত্রী জয়া প্রদাকে ৷
ছবি বিকৃত করে, তাঁকে যে চরম হেনস্থা করা হয়েছিল সে কথা এখনও ভুলতে পারেননি অভিনেত্রী ৷ জয়া তখন সমাজবাদী পার্টি করেন, ২০০৯ সাল। জয়া প্রদার একগুচ্ছ ছবি 'মরফেড' করে ছড়িয়ে দেওয়া হয় ইন্টারনেটে।
জয়া বলেন,‘‘ওই বিকৃত সাজানো ছবিগুলো দেখে দিনরাত কেঁদেছি। আমার বাঁচার ইচ্ছেটাই চলে গিয়েছিল। আত্মহত্যা করতে চেয়েছিলাম।’’সে সময় একজনকেও তিনি পাশে পাননি বলেও অভিযোগ করেন তিনি।
advertisement
advertisement
এই ঘটনায় তাঁরই সহকর্মী, সমাজবাদী পার্টির আর এক নেতা আজম খানকে কাঠগড়ায় তোলেন জয়া। তাঁর অভিযোগ, এই গোটা ঘটনার নেপথ্যে ছিল আজম খান। আজম খানের বিরুদ্ধে তাঁর অভিযোগ এখানেই শেষ নয়। বলিউডের এই অভিনেত্রী বলেন, সমাজবাদী পার্টি করার সময় আজম খান আমাকে নানা ভাবে বার বার হেনস্থা করেছেন। এমনকী আমাকে টার্গেট করে অ্যাসিড অ্যাটাকেরও চেষ্টা করেছিলেন। সে সময় আমার এমন অবস্থা হয়েছিল, পরদিন বাঁচব এই নিশ্চয়তাটুকু ছিল না।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
বিনোদন জগতের লেটেস্ট সব খবর ( Entertainment News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ বলিউড, টলিউড থেকে হলিউড সব খবরই পাবেন এখানে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন ন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
আত্মহত্যা করতে চেয়েছিলাম, জীবনের এক কালো অধ্যায় নিয়ে মুখ খুললেন জয়া প্রদা
Next Article
advertisement
Weekly Horoscope: সাপ্তাহিক রাশিফল ১২ – ১৮ জানুয়ারি, ২০২৬: দেখে নিন এই সপ্তাহ কেমন যাবে আপনার? জানাচ্ছেন জ্যোতিষী চিরাগ দারুওয়ালা
সাপ্তাহিক রাশিফল ১২ – ১৮ জানুয়ারি, ২০২৬: দেখে নিন এই সপ্তাহ কেমন যাবে আপনার?
  • সাপ্তাহিক রাশিফল ১২ – ১৮ জানুয়ারি, ২০২৬

  • দেখে নিন এই সপ্তাহ কেমন যাবে আপনার?

  • জানাচ্ছেন জ্যোতিষী চিরাগ দারুওয়ালা

VIEW MORE
advertisement
advertisement