একসময় সিনেমায় আগুন ঝরাতেন, নায়িকাদের সঙ্গে ভয়াবহ সে সব সিন! পরপর 'সুপারহিট' ছবি... পরিচারিকাকে বন্ধ ঘরে যৌনহেনস্থা করেই শেষ হয়ে গেল জীবন

Last Updated:

২০০৫ সালে সুধীর মিশ্র পরিচালিত 'হাজারো খোয়াশা এসে' ছবি দিয়ে শাইনি আহুজা কেরিয়ার শুরু করেন। একই বছর তার অন্য ছবি যেমন 'করম', 'সিনস', 'কাল: ইয়েস্টারডে অ্যান্ড টুমরো' মুক্তি পায়। শাইনি আহুজা ২০০৫ সালে ফিল্মফেয়ার পুরস্কার পান। গ্যাংস্টার সিনেমায় তার অভিনয় অনেকের দৃষ্টি আকর্ষণ করে। কঙ্গনার বিপরীতে তাঁর অভিনয় দেখে অনেকেই ভেবেছিলেন শাইনি আহুজা লম্বা দৌড়ের ঘোড়া।

News18
News18
advertisement
অনেক প্রতিভাবান অভিনেতা হঠাৎ করেই বলিউড থেকে উধাও হয়েছেন। তাঁদের উজ্জ্বল কেরিয়ার থাকা সত্ত্বেও বিতর্ক তাঁদের জীবন নষ্ট করে দিয়েছে। এই তালিকায় এমন একজন অভিনেতা আছেন যিনি বিদ্যা বালান এবং কঙ্গনা রানাউতের মতো বিখ্যাত অভিনেত্রীদের সঙ্গে সুপারহিট ছবিতে অভিনয় করেছিলেন। কিন্তু একটি বিতর্ক কেবল তাঁর কেরিয়ারই নয়, তাঁর পুরো জীবনকেও ধ্বংস করে দিয়েছে।
advertisement
তিনি আর কেউ নন, শাইনি আহুজা। তিনি ‘গ্যাংস্টার’, ‘ভুল ভুলাইয়া’, ‘ও লামহে’, ‘লাইফ ইন আ মেট্রো’, ‘হাজারো খোয়াহিশে আই’ এবং ‘খোয়া খোয়া চাঁদ’-এর মতো দুর্দান্ত ছবিতে তাঁর অভিনয় নজর কেড়েছে বারবার। ২০০৯ সালে ১৯ বছর বয়সী এক পরিচারিকা তাঁর বিরুদ্ধে একটি অভিযোগ করেন, যা শাইনি আহুজার ৩৫ বছরে তৈরি সমস্ত জনপ্রিয়তা নিমেষেক মধ্যেই ধ্বংস করে দেয়। ২০০৯ সালে  শাইনি আহুজার বিরুদ্ধে পরিচারিকাকে ধর্ষণের অভিযোগ আনা হয়। ভারতীয় দণ্ডবিধির ৩৭৬ (ধর্ষণ) এবং ৫০৬ (মৃত্যুর হুমকি) ধারায় তাঁর বিরুদ্ধে মামলা করা হয়। ২০১১ সালে, আদালত শাইনি আহুজাকে ৭ বছরের কারাদণ্ড দেয়। এই মামলার পর থেকে তার অভিনয় কেরিয়ার থমকে যায়।
advertisement
পরে শাইনি আহুজার পরিচারিকা আদালতে নিজের বক্তব্য পরিবর্তন করে ধর্ষণের কথা অস্বীকার করে। কিন্তু আদালত মনে করে যে চাপ বা ভয়ের কারণে গৃহকর্মী হয়তো এই কথা বলে থাকতে পারে। তবে আদালত শাইনিকে দোষী সাব্যস্ত করে। শাইনি আহুজা ১৯৯৭ সালে অনুপমা পান্ডেকে বিয়ে করেন। তাঁদের আরশিয়া নামে এক মেয়ে রয়েছে। ২০০৫ সালে সুধীর মিশ্র পরিচালিত ‘হাজারো খোয়াশা এসে’ ছবি দিয়ে শাইনি কেরিয়ার শুরু করেন। একই বছর তার অন্য ছবি যেমন ‘করম’, ‘সিনস’, ‘কাল: ইয়েস্টারডে অ্যান্ড টুমরো’ মুক্তি পায়। শাইনি আহুজা ২০০৫ সালে ফিল্মফেয়ার পুরস্কার পান। গ্যাংস্টার সিনেমায় তার অভিনয় অনেকের দৃষ্টি আকর্ষণ করে। কঙ্গনার বিপরীতে তাঁর অভিনয় দেখে অনেকেই ভেবেছিলেন শাইনি আহুজা লম্বা দৌড়ের ঘোড়া।
advertisement
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
একসময় সিনেমায় আগুন ঝরাতেন, নায়িকাদের সঙ্গে ভয়াবহ সে সব সিন! পরপর 'সুপারহিট' ছবি... পরিচারিকাকে বন্ধ ঘরে যৌনহেনস্থা করেই শেষ হয়ে গেল জীবন
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement