Farhan Akhtar | Shibani Dandekar: ফারহানের নাম শরীরে খোদাই করে রাখলেন প্রেমিকা শিবানী! বললেন, 'লকডাউনে অনেক কিছু শিখেছি'

Last Updated:

Farhan Akhtar | Shibani Dandekar: নিজেদের ভালোবাসার বিভিন্ন মুহূর্ত সোশ্যাল মিডিয়ায়ও শেয়ার করেন তাঁরা। আর এবার প্রেমিকের নাম নিজের শরীরে চিরকালের মতো খোদাই করে রাখলেন শিবানী।

#মুম্বই: প্রেমের নাম নিজের শরীরে খোদাই করে রাখলেন গায়িকা তথা নায়িকা শিবানী দন্ডেকর (Shibani Dandekar)। বলিউডের অন্যতম চর্চিত জুটি ফারহান আখতার (Farhan Akhtar) ও শিবানী দন্ডেকর। নিজেদের ভালোবাসার বিভিন্ন মুহূর্ত সোশ্যাল মিডিয়ায়ও শেয়ার করেন তাঁরা। আর এবার প্রেমিকের নাম নিজের শরীরে চিরকালের মতো খোদাই করে রাখলেন শিবানী।
নিজের জন্মদিন উপলক্ষে ঘাড়ের কাছেই ফারহানের নামে একটু ট্যাটু করিয়েছেন শিবানী। সেই ট্যাটুর ছবি সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করেছেন তিনি। স্টাইলিশ ফন্টে প্রেমিকের নাম লিখিয়েছেন তিনি। একজন কোরিয়ান শিল্পী এই শিবানীর ঘাড়ে এই ট্যাটু করেছেন। সম্প্রতি শিবানী ও ফারহান তাঁদের সম্পর্কের তিন বছর পূর্ণ করেছেন।
Shibani
advertisement
advertisement
যেহেতু এত বছর একসঙ্গে রয়েছেন এবং প্রায়ই নিজেদের ছবি দেন, তাই দর্শক ও অনুরাগীরা তাঁদের জিজ্ঞাসা করতেই থাকেন যে কবে তাঁরা সাত পাকে বাঁধা পড়ছেন। ভক্তরাও তাঁদের বিয়ের জন্য যে অধীর আগ্রহ করে রয়েছেন তা তাঁদের কমেন্ট থেকেই বোঝা যায়। করোনা মহামারীতে ফারহানের সঙ্গেই ছিলেন শিবানী। সেই সময়টা তাঁকে অনেক কিছুই শিখিয়েছে বলেও জানিয়েছেন গায়িকা তথা অভিনেত্রী। এই সময়টা একসঙ্গে অনেক কাজও করেছেন বলে তিনি জানান।
advertisement
advertisement
একসঙ্গে থেকেও কী ভাবে পরস্পরকে সম্পর্কে স্পেস দিতে হয় এবং পরস্পরের জীবনযাপনকে শ্রদ্ধা করতে হয় তা-ও শিখেছেন তিনি। আর তাই তিনি ঠিকই করে নিয়েছেন যে, এই জীবনটা কাটাবেন ফারহানের সঙ্গেই। তাই বেশি ভাবনা চিন্তা না করে ফারহানের নাম‌টাই নিজের শরীরে লিখেছেন তিনি।
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
Farhan Akhtar | Shibani Dandekar: ফারহানের নাম শরীরে খোদাই করে রাখলেন প্রেমিকা শিবানী! বললেন, 'লকডাউনে অনেক কিছু শিখেছি'
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে ! দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে
ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে ! দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে
  • ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে !

  • দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে

  • কলকাতা-সহ বাকি অংশে বজ্রবিদ্যুৎ-সহ বৃষ্টি হতে পারে রবিবার পর্যন্ত

VIEW MORE
advertisement
advertisement