Aryan Khan | Drug case: এখনই জামিন নয় আরিয়ানের! মন্নতে ফেরা হচ্ছে না শাহরুখ-পুত্রের
- Published by:Swaralipi Dasgupta
- news18 bangla
Last Updated:
Aryan Khan: গতকাল অবধি শোনা যাচ্ছিল, আজ অর্থাৎ বৃহস্পতিবার আরিয়ান জামিন পেতে পারেন। কিন্তু জামিন পেলেন না আরিয়ান।
#মুম্বই: মাদককাণ্ডে গ্রেফতার হয়েছেন শাহরুখ পুত্র আরিয়ান খান (Aryan Khan)। এই ঘটনা নিয়ে এখন রীতিমতো তোলপাড় চলছে। তবে গতকাল অবধি শোনা যাচ্ছিল, আজ অর্থাৎ বৃহস্পতিবার আরিয়ান জামিন পেতে পারেন। কিন্তু জামিন পেলেন না আরিয়ান। তবে এনসিবি-র (নারকোটিক্স কন্ট্রোল ব্যুরো) হেফাজতে নয়। এবার বিচারবিভাগীয় হেফাজতের নির্দেশ দিয়েছে আদালত। এই কদিন এনসিবির হেফাজতেই তাঁকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছিল। এবার ১৪ দিনের বিচারবিভাগীয় হেফাজতের নির্দেশ দেওয়া হল আরিয়ানকে।
জানা যাচ্ছে আগামীকাল অর্থাৎ শুক্রবার আরিয়ানের অন্তর্বর্তী জামিনের শুনানি হবে দুপুর সাড়ে বারোটায়। আজ অর্থাৎ ৭ অক্টোবর পর্যন্ত এনসিবি-র হেফাজতে থাকার নির্দেশ ছিল। এই সময় জুড়ে জিজ্ঞাসাবাদ করা হয়েছে আরিয়ানকে (Aryan Khan)। তিনি তদন্তে সহযোগিতাও করেছেন বলে জানা গিয়েছে। তবে আজও মিলল না জামিন। তদন্তের জন্যই আরিয়ান ও অন্যান্য ধৃতদের হেফাজতেই রাখার কথা বলেছে এনসিবি।
advertisement
advertisement
এনসিবি ইতিমধ্যে গ্রেফতার করেছে মাদক পাচারকারী অর্চিত কুমারকে। এছাড়াও এক বিদেশি মাদক পাচারকারীকেও তারা গ্রেফতার করেছে। হোয়াটস্অ্যাপ চ্যাট থেকেই পরিষ্কার, আরিয়ান ও তাঁর সঙ্গীদের সঙ্গে যোগাযোগ ছিল এই দুই পাচারকারীর। অর্চিত কুমার জেরার মুখে জানিয়েছে, সে আরিয়ান খান ও আরবাজ মার্চেন্টকে মাদক পাচার করত। তবে আরিয়ানের আইনজীবী সতীশ মানশিন্ডে জানিয়েছেন, আরিয়ানের এদের সঙ্গে যোগাযোগ থাকলেও, তিনি মাদক সংগ্রহ করেননি।
advertisement
প্রসঙ্গত, আরব সাগরে মুম্বই থেকে গোয়াগামী প্রমোদতরী থেকে শনিবার আটক করা হয় শাহরুখ (Shah Rukh Khan) পুত্রকে (Aryan Khan)। এর পরে ১৬ ঘণ্টা জেরার পরে গ্রেফতার করা হয় তাঁকে ও তাঁর ৮ জন সঙ্গীকে। ১৩ গ্রাম কোকেন, ৫ গ্রাম এমডি, ২১ গ্রাম চরস ও এমডিএমএ এবং ১ লক্ষ ৩৩ হাজার টাকা ক্যাশ হিসেবে উদ্ধার হয় জাহাজ থেকে।
advertisement
উল্লেখ্য, শাহরুখের এই খারাপ সময়ে তাঁর পাশে দাঁড়িয়েছেন সলমন খানও। দুজনের মধ্যে সম্পর্ক ভালো নয় বলেই শোনা যায়। কিন্তু বন্ধুর বিপদে পাশে দাঁড়াতে ভোলেননি সলমন। এছাড়াও বলিউড থেকে তাঁর পাশে দাঁড়িয়েছেন বলিউডের সুনীল শেট্টি, পূজা ভাট, সুচিত্রা কৃষ্ণমূর্তিরা।
বিনোদন জগতের লেটেস্ট সব খবর ( Entertainment News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ বলিউড, টলিউড থেকে হলিউড সব খবরই পাবেন এখানে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন ন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
First Published :
October 07, 2021 8:41 PM IST