বিয়ের ৩০ বছর পর স্বামী হিমালয়কে নিয়ে মুখ খুললেন ভাগ্যশ্রী !

Last Updated:

মাঝখানে এক বছরের জন্য স্বামীর সঙ্গে সেপারেশনে ছিলেন ভাগ্যশ্রী।

#মুম্বই: 'মেয়নে পেয়ার কিয়া'। এই ছবিটা দেখেনি এমন মানুষ পাওয়া খুব মুশকিল। এই ছবি দিয়েই বলিউডে পা রেখেছিলেন মিষ্টি অভিনেত্রী ভাগ্যশ্রী। সলমান কান আর ভাগ্যশ্রী সেই সময় হয়ে উঠেছিলেন সব থেকে জনপ্রিয়। কিন্তু তারপর তাঁকে আর দেখা যায়নি সেভাবে ছবি করতে। তিনি বিয়ে করলেন প্রযোজক ও নায়ক হিমালয়কে।
বিয়ের পর হিমালয় ও ভাগ্যশ্রী এক সঙ্গে কয়েকটি ছবি করেন। কিন্তু একটা ছবিও চলেনি। ব্যস তারপর আর কোনও দিন ভাগ্যশ্রীকে কোথাও দেখা যায়নি। মাঝখানে এক বছরের জন্য স্বামীর সঙ্গে সেপারেশনে ছিলেন ভাগ্যশ্রী। তারপর আবার নিজেদের মধ্যে সব মিটিয়ে নেন তাঁরা। সম্প্রতি একটি ভিডিও ভাইরাল হয়েছে, যেখানে একটি শোতে এসে ভাগ্যশ্রী বলছেন, " আমার জীবনের সব থেকে খারাপ সময় ছিল ওই একটা বছর। যখন আমি আমার স্বামীর থেকে দূরে ছিলাম। ভাবলেও আমার গায়ে কাটা দেয়।"  এই ভিডিও মুহূর্তে ভাইরাল হয়।
advertisement
View this post on Instagram

#bhagyashree talks about her seperation with her husband Himalaya which was for few years. #viralbhayani @viralbhayani

A post shared by Viral Bhayani (@viralbhayani) on

advertisement
advertisement
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
বিয়ের ৩০ বছর পর স্বামী হিমালয়কে নিয়ে মুখ খুললেন ভাগ্যশ্রী !
Next Article
advertisement
'কেন Gen Z তাঁর কথা শুনবে...?' বিহারের যুবসমাজের উপর রাহুলের প্রভাব, নস্যাৎ করলেন প্রশান্ত কিশোর
'কেন Gen Z তাঁর কথা শুনবে...?' বিহারের যুবসমাজের উপর রাহুলের প্রভাব নস্যাৎ করলেন পিকে
  • 'যখন বিহারের মানুষই রাহুল গান্ধির কথা শুনছেন না, তখন Gen Z -রা কেন তার কথা শুনবেন?' বিহার নির্বাচনী আবহে রবিবার লোকসভার বিরোধী দলনেতা রাহুল গান্ধিকে তীব্র আক্রমণ করলেন প্রশান্ত কিশোর

VIEW MORE
advertisement
advertisement