Bobby Deol: আইফার ভরা অনুষ্ঠানে ববি দেওলের ঠোঁটে চুম্বন তানিয়ার, কেন? ভিডিও ভাইরাল
- Published by:Raima Chakraborty
- news18 bangla
Last Updated:
Bobby Deol: আইফার মঞ্চে ওঠার আগে অনুষ্ঠানে এমনই প্রেমে মোড়া দৃশ্যের সাক্ষী থাকল দর্শকেরা। ভাইরাল ভিডিও দেখুন...
মুম্বই: আইফা অ্যাওয়ার্ডস ২০২৪-এর অনুষ্ঠানে কেঁদে ফেললেন ববি দেওল। তার আগে স্ত্রী তানিয়া তাঁর ঠোঁটে ঠোঁট রেখে চুম্বন করে তাঁকে আগলে বোঝালেন তুমিই এই পুরস্কারের যোগ্য। আইফার মঞ্চে ওঠার আগে অনুষ্ঠানে এমনই প্রেমে মোড়া দৃশ্যের সাক্ষী থাকল দর্শকেরা।
এবারের আইফায় ‘অ্যানিমাল’ ছবির জন্য সেরা খল চরিত্রের পুরস্কার পেয়েছেন ববি দেওল। নাম ঘোষণা হতেই চোখ ভিজে যায় সামনের সারিতে বসে থাকা অভিনেতা ববির। পাশেই বসেছিলেন স্ত্রী তানিয়া। কোনও মতে স্ত্রীর গালে চুম্বন করে নিজের আবেগকে সামাল দেন ববি। যদিও স্ত্রী তানিয়া ববির ঠোঁটে এঁকে দেন চুম্বন।
advertisement
advertisement
Guys you need to watch this🥹❤️
BEST ACTOR IN A NEGATIVE ROLE#BOBBYDEOL🔥🔥 He had tears in his eyes, and then fans went crazy on something😂🔥🥃 #IIFA2024 #ANIMAL pic.twitter.com/6wK6KaWRnC— NJ (@Nilzrav) September 28, 2024
মঞ্চে উঠে পুরস্কার নেন ববি দেওল। দর্শকাসনে তখন চিৎকার, ‘জামাল কুদু’ নাচের স্টেপ দেখাতে হবে ববিকে। ফ্যানেদের আবদার মেনে স্টেজেই সেই গানে খানিক পা মেলান ববি। মাথায় গ্লাস নিয়ে জামাল কুদুর গানে তখন গমগম করছে আইফার অনুষ্ঠানস্থল। সেই সময়ও চোখের কোনে জল ববির।
advertisement
আরও পড়ুন: সুনিধি চৌহানের প্রেম জীবন এত কষ্টের? ববিকে বিয়ে ‘চরম ভুল’, নাম জড়ায় সোনু নিগমের সঙ্গেও! জানলে শিউরে উঠবেন
সন্দীপ রেড্ডি ভাঙ্গা পরিচালিত ‘অ্যানিমাল’ ছবির জন্য আগেই প্রশংসিত হয়েছেন ববি দেওল। খলনায়কের চরিত্রে অভিনয়ে নজর কেড়ে ববি রাতারাতি হয়ে উঠেছেন ‘লর্ড ববি’। দর্শকের মনে ছাপ ফেলেছে অভিনয়ের পাশাপাশি ববির নাচের স্টেপও। এই ছবিটি সেরা ছবি, সেরা সহ-অভিনেতা ও সেরা গায়কের পুরস্কারও পায় এবারের আইফায়।
বিনোদন জগতের লেটেস্ট সব খবর ( Entertainment News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ বলিউড, টলিউড থেকে হলিউড সব খবরই পাবেন এখানে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন ন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
September 29, 2024 5:37 PM IST