Bobby Deol: ছোট ছেলে ধরম টুয়েলভের পর পড়াশোনা ছেড়ে দিয়েছে, কারণ দাদা আর্যমান সিনেমার প্রস্তাব পাচ্ছে, বেশ বিরক্ত ববি দেওল
- Published by:Salmali Das
- trending desk
- Reported by:Trending Desk
Last Updated:
Bobby Deol: ববি দেওল এখন কেরিয়ারের দ্বিতীয় ইনিংস উপভোগ করছেন। সম্প্রতি দুই ছেলে আর্যমান এবং ধরম দেওল সম্পর্কে মুখ খুলেছেন। ছেলেদের সিদ্ধান্ত নিয়ে তিনি খুব খুশি নন।
ববি দেওল এখন কেরিয়ারের দ্বিতীয় ইনিংস উপভোগ করছেন। সম্প্রতি দুই ছেলে আর্যমান এবং ধরম দেওল সম্পর্কে মুখ খুলেছেন। ছেলেদের সিদ্ধান্ত নিয়ে তিনি খুব খুশি নন।
রেডিওতে নাশার সঙ্গে কথা বলতে গিয়ে ববি বলেছিলেন যে, তিনি সবসময় চেয়েছিলেন যে ছেলেরা পড়াশোনায় মন দিক, কিন্তু তাদের আগ্রহ অন্য দিকে। “আমি চেয়েছিলাম আমার ছেলেরা পড়াশোনা করুক, আমার ছোট ছেলে দ্বাদশ শ্রেণির পরে পড়াশোনা ছেড়ে দেয়, কিন্তু আমার বড় ছেলে যে সমস্ত কলেজে আবেদন করেছিল সবকটাতেই নির্বাচিত হয়েছিল। সে এনওয়াইইউ স্টার্ন স্কুল অফ বিজনেসে ভর্তি হয়। আমি কলেজ সম্পর্কে জানতাম না, কিন্তু যখন আমি লোকেদের বলতাম যে আমার ছেলে সেই কলেজে পড়ে, তখন লোকেরা আমাকে বলত, ‘বাহ, এটা একটা দুর্দান্ত কলেজ। আমি এটা জানতাম না,” তিনি হেসে জানান।
advertisement
advertisement
‘বড় পদক্ষেপ নেওয়ার আগে সে প্রশিক্ষণ নিচ্ছে’
ববি আরও প্রকাশ করেছেন যে তাঁর বড় ছেলে আর্যমান, যিনি ইতিমধ্যেই ইন্ডাস্ট্রির মনোযোগ আকর্ষণ করেছেন, তাঁর কাছে চলচ্চিত্রের প্রস্তাব আসছে। কিন্তু তিনি এখনও অভিনয় নিয়ে তাড়াহুড়ো করছেন না। “সে কাজ করছে, সে প্রশিক্ষণ নিচ্ছে। অনেক প্রস্তাব আসছে, কিন্তু সাঁতার না শিখিয়ে আমি তাকে সমুদ্রের মাঝখানে ফেলে দিতে চাই না,” ববি টাইমস নাওকে বলেন। “আমি চাই সে প্রথমে ইন্ডাস্ট্রি কী তা বুঝুক এবং তার পরে তার প্রথম পদক্ষেপ নিক।”
advertisement
তিনি আরও যোগ করেছেন যে তাঁর দুই ছেলেই চলচ্চিত্রে আগ্রহ দেখিয়েছে, তবে তিনি চান তারা স্টার কিড হওয়ার চাপের জন্য সম্পূর্ণ প্রস্তুত থাকুক।
অ্যানিমাল ছবিতে খলনায়ক চরিত্রে অভিনয়ের পর ববি দেওলের কেরিয়ারে অসাধারণ গতি এসেছে। পরবর্তীতে তাকে অনুরাগ কাশ্যপের ‘বান্দর’, আলিয়া ভাটের ‘আলফা’ এবং তামিল ছবি ‘জন নায়গন’-এ দেখা যাবে।
advertisement
‘আলফা’ ২০২৫ সালের বড়দিনের ছুটির সপ্তাহান্তে প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পাবে। এছাড়াও, ববির রাজনৈতিক অ্যাকশন থ্রিলার ছবি ‘জন নায়গন’-এ বিজয় এবং পূজা হেগড়ে প্রধান চরিত্রে অভিনয় করেছেন।
টরন্টো আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসবের (টিআইএফএফ) ৫০তম সংস্করণে বিশেষ উপস্থাপনা বিভাগে তাঁর সর্বশেষ ছবি ‘বান্দর’ (মাঙ্কি ইন আ কেজ) প্রদর্শিত হয়েছিল। নিখিল দ্বিবেদী প্রযোজিত এবং অনুরাগ কাশ্যপ পরিচালিত ‘বান্দর’-এ তাঁর সঙ্গে অভিনয় করেছেন সাবা আজাদ, সানিয়া মালহোত্রা এবং স্বপ্না পাব্বি।
বিনোদন জগতের লেটেস্ট সব খবর ( Entertainment News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ বলিউড, টলিউড থেকে হলিউড সব খবরই পাবেন এখানে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন ন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
October 08, 2025 7:16 PM IST