Bidisha De Majumder: আজ ছিল শ্রাদ্ধ, বিদিশার স্মৃতিতে গরিব মানুষের হাতে খাবার তুলে দেবে পরিবার
- Published by:Teesta Barman
- news18 bangla
Last Updated:
দিপ্সা জানালেন, গত কয়েক দিন ধরে যা ঝড় তাঁদের উপর দিয়ে বয়ে গিয়েছে, তাতে খাওয়া দাওয়া করার ইচ্ছেও নেই তাঁদের। খুব কাছের মানুষকে হারিয়ে মানসিক ভাবে বিধ্বস্ত বিদিশার বন্ধুরা।
#কলকাতা: আজ, শনিবার বিদিশা দে মজুমদারের শ্রাদ্ধানুষ্ঠান করলেন তাঁর পরিবার। নৈহাটি থেকে সে কথা মেয়ের বন্ধুবান্ধবকে জানিয়েছেন প্রয়াত মডেল-অভিনেত্রীর বাবা। নিউজ ১৮ বাংলার তরফে বিদিশার বান্ধবী দিপ্সার সঙ্গে যোগাযোগ করে সে তথ্য পাওয়া গেল।
একইসঙ্গে দিপ্সা জানালেন, বিদিশার আরও কয়েক জন বন্ধুর সঙ্গে তিনিও আগামী কাল, রবিবার বিদিশার নৈহাটির বাড়িতে যাবেন। দেখা করবেন তাঁর বাবা, মা আর বোনের সঙ্গে। বিদিশার বাবা পরিকল্পনা করেছেন, বিদিশার স্মৃতিতে পথপশু এবং গরিব মানুষদের হাতে খাবারের প্যাকেট তুলে দেবেন।
advertisement
advertisement
দিপ্সার কথায়, ‘‘আমাদের বন্ধু বিদিশা কুকুর বেড়াল নিয়ে মেতে থাকত। ওদের খাওয়ানো, আদর করা, এ সবেই ব্যস্ত থাকত সে। তাই কাকু (বিদিশার বাবা) স্থির করেছেন, মেয়ের জন্যেই নৈহাটির স্টেশনের কাছে রাস্তার দুঃস্থ মানুষদের এবং রাস্তার কুকুর, বেড়ালদের খাওয়ানো হবে। ৫০টি প্যাকেট তৈরি করতে দিয়েছেন বিদিশার বাড়ির লোকেরা। আমরা যতটা সম্ভব সাহায্য করব কাকুকে। কাল গিয়ে বিদিশার জন্য এই কাজটি করে আমাদেরও ভাল লাগবে। বিদিশার একটা খরগোশও ছিল। ওর নাম দিয়েছিল কুতু। সারা ক্ষণ খেলা করত ওরা। কুতুর জন্যে মন খারাপ করছে।’’
advertisement
দিপ্সা জানালেন, গত কয়েক দিন ধরে যা ঝড় তাঁদের উপর দিয়ে বয়ে গিয়েছে, তাতে খাওয়া দাওয়া করার ইচ্ছেও নেই তাঁদের। খুব কাছের মানুষকে হারিয়ে মানসিক ভাবে বিধ্বস্ত বিদিশার বন্ধুরা।
advertisement
সম্প্রতি বিদিশার সুইসাইড নোটটির কথা জানা গিয়েছে। যেখানে তিনি লিখেছিলেন, ‘আমি আমার কেরিয়ারে প্রবলেমের জন্য এই সিদ্ধান্ত নিচ্ছি। আমার মৃত্যুর জন্য কেউ দায়ী নয়। আমি অনেক অসুবিধার মধ্যে দিয়ে যাচ্ছি। আমি সুইসাইড করতে বাধ্য হচ্ছি।’ বার বার বিদিশা লিখেছেন কেউ দায়ী নয় তাঁর মৃত্যুর জন্য। বিদিশা লিখছেন, ‘মা বাবা এবং পার্সোনাল লাইফে কেউ দায়ী নয়। আমি একা থাকতে চাইতাম। খুব একা হয়ে যেতে চেয়েছি।’ বিদিশা আরও লিখছেন, ‘জানি না আমি পারব কিনা। এত বড় কাজটা করতে। তার জন্য অনেক সাহস দরকার। এর আগে একদিন চেষ্টা করেছি কিন্তু সাহস হয়নি। খুব ভয় পেয়েছিলাম তাই হয়নি।’
বিনোদন জগতের লেটেস্ট সব খবর ( Entertainment News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ বলিউড, টলিউড থেকে হলিউড সব খবরই পাবেন এখানে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন ন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
First Published :
May 28, 2022 7:50 PM IST