Soumitrisha Kundu || Mithai: বন্ধের মুখে মিঠাই! অসুস্থ হয়ে বাড়িতে বসে সৌমিতৃষা, যাবেন না শ্যুটে, কী হল তাঁর

Last Updated:

অভিনেত্রী জানান বেশিক্ষণ দাঁড়িয়ে থাকা, সিঁড়িতে ওঠা নামা এমন কী খুব বেশি হাঁটা চলাও করা যাবে না। পাশাপাশি তাঁকে ফিজিওথেরাপিও করতে হচ্ছে।

সৌমিতৃষা কুন্ডু
সৌমিতৃষা কুন্ডু
কলকাতা: খুব শীঘ্রই শেষ হতে চলেছে মিঠাই । আর তার মধ্যেই হঠাৎ সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করে পর্দার মিঠাই ওরফে সৌমিতৃষা কুন্ডু জানান ১২ দিনের জন্য তিনি কাজ থেকে ছুটি নিচ্ছেন। বেশ কিছুদিন ধরেই অসুস্থ ছিলেন অভিনেত্রী সেই কারণেই কি এই ছুটি? কি অন্য কোন কারণে এমন পোস্ট? জানার জন্য নিউজ ১৮ বাংলা ডটকম অভিনেত্রীর সঙ্গে যোগাযোগ করলে তিনি জানান তার অসুস্থতার কারণে তাঁকে এই ছুটি নিতে হয়েছে।
নিউজ ১৮ বাংলা ডটকমকে দেওয়া একটি সাক্ষাৎকার অভিনেত্রী জানিয়েছিলেন তিনি শারীরিকভাবে ভীষণ অসুস্থ। ব্যাক পেন আপার বার্ড ও লোয়ার বার্থের যন্ত্রণায় ধরে ভুগছেন তিনি তিনি। কিন্তু তার মধ্যেও চালিয়ে যাচ্ছিলেন শুটিং। তাঁর অসুস্থতার খবরে চিন্তিত হয়ে পড়ে অনুরাগীরা। তাদের চিন্তা দূর করতে অভিনেত্রী নিজেই সোশ্যাল মিডিয়ায় একটি ভিডিও শেয়ার করে জানান তার শারীরিক সমস্যার কথা পাশাপাশি তিনি তার মধ্যেও কাজ চালিয়ে যাবেন তেমনটাই বার্তা দেন তার ফ্যানেদের উদ্দেশ্যে।
advertisement
advertisement
কিন্তু তারপর তাঁর এই পোস্ট দেখে প্রশ্ন জাগে হঠাৎ করে কেন এই ছুটি? শারীরিক অসুস্থতা নাকি অন্য কোনও কারণ? এই বিষয়ে সৌমিতৃষাকে প্রশ্ন করা হলে তিনি বলেন “কোমরে চোট পেয়েছিলাম। তারপর শ্যুটিংয়ের সময় নাচ করতে গিয়ে সেই ব্যথা আবার শুরু হয়। প্রথমে নিজেই নানা ধরনের ওষুধ ব্যবহার করি। কিন্তু তাতে কোন কাজ না হলে তারপর ডাক্তারের কাছে যাই। তিনি ২ সপ্তাহ বিশ্রাম নিতে পরামর্শ দেন।”অভিনেত্রী জানান বেশিক্ষণ দাঁড়িয়ে থাকা, সিঁড়িতে ওঠা নামা এমন কী খুব বেশি হাঁটা চলাও করা যাবে না। পাশাপাশি তাঁকে ফিজিওথেরাপিও করতে হচ্ছে।
advertisement
প্রচন্ড পরিশ্রম খাওয়া-দাওয়া এই অনিয়ম থেকেই তারই সমস্যা হয়েছে পাশাপাশি তাঁর মাসেল ক্রামসের সমস্যা ও ক্যালসিয়ামের ঘাটতিও রয়েছে। তাই খাওয়াদাওয়া যাতে নিয়মমাফিক হয় সে দিকেও নজর রাখছেন অভিনেত্রী। তিনি বলেন “শ্যুটিং চলাকালীন খুব একটা সময় মত খাবার খেতে পারতাম না। অনেক সময় রাত্রে ফিরে ডিনার না করেই শুয়ে পড়তাম। খিদে পেলে মাঝরাতে উঠে চকলেট খেতাম।”
advertisement
তাঁর ছুটি নেওয়ার ফলে মিঠাই-এর গল্পের কোনও পরিবর্তন হচ্ছে কিনা জানতে চাওয়া হলে সৌমিতৃষার উত্তর “একটুতো ম্যানেজ করে নিতেই হচ্ছে । আমি জিজ্ঞাসা করেছিলাম এই সপ্তাহে শুটিং শেষ হয়ে যাবে কিনা? তাহলে কষ্ট করে হলেও কাজটা শেষ করে নিতাম। কিন্তু ওনারা জানালেন জুনের দ্বিতীয় সপ্তাহ পর্যন্ত চলবে শ্যুটিং তাই মাঝেই ছুটি নিতে হল। ডাক্তারবাবু যদিও দু সপ্তাহ বলেছিলেন। কিন্তু আমি ১২ দিন নিয়েছি। যদি তার আগে সুস্থ বোধ করি তাহলে আগেই কাজে যোগ দেব।” অভিনেত্রী শেষ সপ্তাহের শ্যুটিং-এর কাজ খুব ভালভাবে করতে চান। তাই মাঝের ছুটিটুকু নিয়ে তিনি নিজেকে কিছুটা হলেও সুস্থ করে নিতে চাইছেন।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
Soumitrisha Kundu || Mithai: বন্ধের মুখে মিঠাই! অসুস্থ হয়ে বাড়িতে বসে সৌমিতৃষা, যাবেন না শ্যুটে, কী হল তাঁর
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement