‘কী করব?’ লকডাউনে মিমির ট্যুইট দেখে নেটিজেনদের ভিড়

Last Updated:

সেলিব্রিটিরা এমনিতেই সোশ্যাল মিডিয়াতে দারুণ অ্যাক্টিভ ৷ কী খাচ্ছেন, কী পরছেন, কোথায় যাচ্ছেন, কার সঙ্গে যাচ্ছেন তার সবই আপডেট তাঁরা সোশ্যাল মিডিয়াতে জানাতে সবচেয়ে বেশি পছন্দ করেন ৷

#কলকাতা: সেলিব্রিটিরা এমনিতেই সোশ্যাল মিডিয়াতে দারুণ অ্যাক্টিভ ৷ কী খাচ্ছেন, কী পরছেন, কোথায় যাচ্ছেন, কার সঙ্গে যাচ্ছেন তার সবই আপডেট তাঁরা সোশ্যাল মিডিয়াতে জানাতে সবচেয়ে বেশি পছন্দ করেন ৷ এখন তো আবার ঘরবন্দি দশা ৷ তাই বাইরের কাজ যখন বন্ধ, তাই ঘরেতেই অঢেল সময় ৷ এই অঢেল সময়ে সেলিব্রিটিরা ঠিক কী করছেন, তা জানার উৎসাহ থাকেই! ঠিক যেমন কেউ রান্না করছেন, কেউ ছবি আঁকছেন, কেউ গান করছেন, কেউ নাচ করছেন ৷
তৃণমূল সাংসদ ও অভিনেত্রী মিমিও কিন্তু সোশ্যাল মিডিয়ায় দারুণ অ্যাক্টিভ ৷ কখনও নিজের পোষ্যের সঙ্গে ছবি দিচ্ছেন, তো কখনও আবার করোনা নিয়ে সচেতনতার মন্ত্র দিচ্ছেন ৷ তবে এত কিছুর পরে হয়তো নতুন কিছু খুঁজে পাচ্ছেন না মিমি ৷ আর তাই তো ট্যুইটারে ফ্যানদের উদ্দেশ্যে ট্যুইট করলেন, ‘কী করব? যাই করব বাড়িতে থেকে করো..
advertisement
মিমি-র এই ট্যুইটে ফ্যানেরা নায়িকাকে দারুণ দারুণ টিপস দিয়েছেন ৷ কেউ বলেছেন নেটফ্লিক্স দেখতে, কেউ বলেছেন বই পড়তে, কেউ আবার বলেছেন ফ্যানেদের সঙ্গে আড্ডা মারতে ৷ তা কী করবেন মিমি?
advertisement
দেখুন সেই ট্যুইট---
advertisement
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
‘কী করব?’ লকডাউনে মিমির ট্যুইট দেখে নেটিজেনদের ভিড়
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: শীতের আমেজ ! কলকাতায় রাতের তাপমাত্রা নামবে, দক্ষিণবঙ্গে ঝড়বৃষ্টির কোনও সম্ভাবনা নেই
শীতের আমেজ ! কলকাতায় রাতের তাপমাত্রা নামবে, দক্ষিণবঙ্গে ঝড়বৃষ্টির কোনও সম্ভাবনা নেই
  • শীতের আমেজ !

  • কলকাতায় রাতের তাপমাত্রা নামবে

  • দক্ষিণবঙ্গে ঝড়বৃষ্টির কোনও সম্ভাবনা নেই

VIEW MORE
advertisement
advertisement