Arpita Chatterjee: বুডাপেস্টের বদলে টোকিয়ো, শুভেচ্ছা জানিয়েও ভ্রান্তিবিলাসে ট্রোলড প্রসেনজিৎ ঘরণি

Last Updated:

প্রিয়ার জেতার খবর প্রকাশ হতেই তাঁকে শুভেচ্ছা জানান অসংখ্যা মানুষ। সামাজিক মাধ্যমে শুভেচ্ছাবার্তার বন্যা বয়ে যায়। নিজের ফেসবুক অ্যাকাউন্টে পোস্ট করেন টলি অভিনেত্রী অর্পিতা চট্টোপাধ্যায় (Arpita Chatterjee)।

#কলকাতা : বিশ্ব মঞ্চে দেশের মহিলাদের জয়জয়কার। হাঙ্গেরির বুদাপেস্টে বিশ্ব কুস্তি চ্যাম্পিয়নশিপ (World Cadet Wrestling Championships) অনুষ্ঠিত হয়। সেখানে জিতে দেশের জন্য সোনা এনে দিয়েছেন প্রিয়া মালিক ( Priya Malik)। প্রিয়ার জেতার খবর প্রকাশ হতেই তাঁকে শুভেচ্ছা জানান অসংখ্যা মানুষ। সামাজিক মাধ্যমে শুভেচ্ছাবার্তার বন্যা বয়ে যায়। নিজের ফেসবুক অ্যাকাউন্টে পোস্ট করেন টলি অভিনেত্রী অর্পিতা চট্টোপাধ্যায় (Arpita Chatterjee)। কিন্তু তিনি তা পোস্ট করলেন তাতে সাধুবাদ দেওয়া তো দূরের কথা নিজেই সোশাল মিডিয়ায় ট্রোলড হন।
কী লিখেছিলেন অর্পিতা?
অর্পিতা নিজের সোশাল মিডিয়া হ্যান্ডলে লিখেছিলেন, “ টোকিয়ো অলিম্পিকে বিশ্ব কুস্তি চম্পিয়নশিপে জয়ী হয়ে দেশের জন্য সোনা এনে দিয়েছেন প্রিয়া মালিক। দারুণ গর্বের মুহূর্ত।” এরসঙ্গে তিনি বেশ কয়েকটি হ্যাশট্যাগও দিয়েছেন। হ্যাশট্যাগগুলি হল- #GloriousgirlsofIndia #TokyoOlympics #Wrestlingcadet #Indiangirl #GoldMedal । আর এর পরেই নেটাগরিকদের ট্রোলের শিকার হন তিনি।
advertisement
advertisement
এরপরেইই তাঁর পোস্টের নীচে কমেন্টের বন্যা বয়ে যায়। একজন লিখেছেন, সম্পূর্ণ ভুল তথ্য। তিনি (পড়ুন প্রিয়া মালিক) অলিম্পিক্সে অংশগ্রহণ করেননি। তিনি বিশ্ব কুস্তি চম্পিয়নশিপে অংশ নিয়েছিলেন। যেটা হাঙ্গেরিতে অনুষ্ঠিত হয়। এবং তাতেই তিনি সোনা জেতেন। অন্য একজন লিখেছেন, “প্রিয়া, তোমাকে শুভেচ্ছা। তবে অর্পিতা এটা টোকিও না, এটা বুডাপেস্ট। এটা অলিম্পিক নয়, এটা বিশ্ব কুস্তি চ্যাম্পিয়নশিপ।” অর্পিতা এতটাই ট্রোলড হন যে একঘণ্টার মধ্যে তাঁর ওই পোস্টে প্রায় ২৫০টি কমেন্ট পড়ে যায়। পরে অবশ্য নিজের ওই পোস্ট এডিট করেছেন অভিনেত্রী অর্পিতা।
advertisement
শুধু অর্পিতা নন। অনেকেই একই ভুল করেছেন। সেই তালিকায় রয়েছেন, বলিউড তারকা ভূমি পেডনেকর (Bhumi Pednekar) এবং ভটসল শেঠ (Vatsal Sheth)। তাঁরা দুজনেই অলিম্পিকজয়ী হিসেবে প্রিয়াকে শুভেচ্ছা জানান। অন্যদিকে তনুশ্রীও একই ভুল করেন।
হরিয়ানার মেয়ে প্রিয়া। ৭৩ কেজি বিভাগে তিনি বেলারুশের সোনিয়া পাতাপোভিচকে হারিয়ে দেন ৫-০ ব্যবধানে। অন্যদিকে শনিবার মীরাবাঈ চানু (Mirabai Chanu) টোকিও অলিম্পিকে (Tokyo Olympics) রুপো জেতেন।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
বিনোদন জগতের লেটেস্ট সব খবর ( Entertainment News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ বলিউড, টলিউড থেকে হলিউড সব খবরই পাবেন এখানে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন ন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
Arpita Chatterjee: বুডাপেস্টের বদলে টোকিয়ো, শুভেচ্ছা জানিয়েও ভ্রান্তিবিলাসে ট্রোলড প্রসেনজিৎ ঘরণি
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement