Annu Kapoor: প্যারিসে বেড়াতে গিয়ে ভয়ঙ্কর অভিজ্ঞতার শিকার অন্নু কাপুর, ভিডিও দেখে মাথায় হাত ভক্তদের!

Last Updated:

সেখানেই তাঁর বিলাসি প্রাডা ব্র্যান্ডের ব্যাগ চুরি হয়েছে। (Annu Kapoor)

Annu Kapoor
Annu Kapoor
#মুম্বই: ইউরোপ ট্যুরে গিয়ে মহাবিপদে পড়েছেন অভিনেতা অন্নু কাপুর। প্যারিসে বেড়াতে গিয়ে দিজন ভিলে ব্যাগ চুরি গিয়েছে তাঁর। ইনস্টাগ্রামে একটি ভিডিও পোস্ট করে নিজের ভয়ানক অভিজ্ঞতার কথা শেয়ার করেছেন অভিনেতা। তিনি জানিয়েছেন, ট্রেনে ওঠার সময় কয়েকজন ব্যক্তি তাঁকে সাহায্যের জন্য এগিয়ে এসেছিলেন। সেখানেই তাঁর বিলাসি প্রাডা ব্র্যান্ডের ব্যাগ চুরি হয়েছে। (Annu Kapoor)
অন্নু কাপুরের দাবি, ব্যাগটিতে নগদ টাকা, আইপ্যাড, ডায়েরি এবং ক্রেডিট কার্ড ছিল। একইসঙ্গে তিনি বাকি পর্যটকদেরও বিদেশ বেড়াতে গিয়ে আরও বেশি সতর্ক থাকার পরামর্শ দিয়েছেন। এক মিনিটের লম্বা ভিডিওতে তিনি বলেছেন, 'আমার সব কিছু ফ্রান্সে এসে চুরি হয়ে গেছে। প্রাডার ব্যাগ থেকে শুরু করে, ক্রেডিট কার্ড, ফ্রান্সের টাকা, ইউরো এমনকি আই প্যাড পর্যন্ত ছিল তাতে'।
advertisement
advertisement
View this post on Instagram

A post shared by Annu Kapoor (@annukapoor)

advertisement
আরও পড়ুন: যৌনমিলনের পর প্রস্রাব করা কি উচিত? শরীরে কী প্রভাব পড়ে এর জানেন?
যথারীতি মানসিক ভাবে তিনি যথেষ্ট ভেঙে পড়েছেন। তার মধ্যেই সতর্ক বাণী দিলেন অভিনেতা বললেন, 'ফ্রান্সে এলে অবশ্যই সতর্ক এবং সাবধান থেকো। সবকটা চোর, ছ্যাচড় এখানে'। গোটা বিষয়টি ইনস্টাগ্রামে শেয়ার করে তিনি বিদেশমন্ত্রী এস জয়শঙ্কর ও ফ্রান্সের পর্যটনকে ট্যাগ করেছেন। পুলিশকেও জানিয়েছেন তিনি। অভিনেতা পুলিশের কাছে অভিযোগ জানানোর কথাও উল্লেখ করেছেন।
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
Annu Kapoor: প্যারিসে বেড়াতে গিয়ে ভয়ঙ্কর অভিজ্ঞতার শিকার অন্নু কাপুর, ভিডিও দেখে মাথায় হাত ভক্তদের!
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement