বিমানের বাথরুমে জোলিকে মারধর, সন্তানের গলা টেপা, ব্র্যাডের বিরুদ্ধে নতুন অভিযোগ!

Last Updated:

পিট-জোলি তাঁদের ৬ সন্তানকে নিয়ে ফ্রান্স থেকে ক্যালিফোর্নিয়া ফিরছিলেন। ২০১৬ সালের সেপ্টেম্বর মাসে সেই সফরের সময়ে শারীরিক এবং মৌখিক অত্যাচার সহ্য করতে হয়েছিল বলে জানান নায়িকা।

#লস অ্যাঞ্জেলস: অ্যাঞ্জেলিনা জোলি মঙ্গলবার তাঁর প্রাক্তন স্বামী ব্র্যাড পিটের বিরুদ্ধে নতুন অভিযোগ দায়ের করেন। ২০১৬ সালের একটি ঘটনার কথা তুলে ধরেন হলিউড নায়িকা। যেখানে বলা হয়েছে, ব্যক্তিগত বিমানে ব্র্যাড তাঁর এবং তাঁদের সন্তানর উপর শারীরিক অত্যাচার চালিয়েছিলেন। আদালতে জমা করা কাগজপত্রের বর্ণনা অনুযায়ী, সেই ঘটনাটিই প্রাক্তন তারকা দম্পতির বিয়ে ভাঙার পথে নিয়ে গিয়েছে।
ফ্রান্সে তাঁদের একটি বাড়ি এবং ওয়াইনারি (যেখানে ওয়াইন বানানো হয়) নিয়ে দম্পতির আইনি বিবাদ চলছিল। সেই প্রেক্ষিতেই একটি ক্রস-অভিযোগ দায়ের করেছেন অ্যাঞ্জেলিনা। তারই অংশ হিসেবে উঠে এসেছে এই নতুন অভিযোগগুলি।
পিট-জোলি তাঁদের ৬ সন্তানকে নিয়ে ফ্রান্স থেকে ক্যালিফোর্নিয়া ফিরছিলেন। ২০১৬ সালের সেপ্টেম্বর মাসে সেই সফরের সময়ে শারীরিক এবং মৌখিক অত্যাচার সহ্য করতে হয়েছিল বলে জানান নায়িকা। বিমানবন্দরে পৌঁছানোর আগেই ব্র্যাডের আক্রমণাত্মক হয়ে ওঠেন বলে দাবি করা হয়। বিমান উড়ানের পর বিবাদের শুরু হয় এক সন্তানকে নিয়ে। ব্র্যাড তাকে বকাঝকা করছেন দেখে জোলি পরিস্থিতি সামাল দিতে যান। তার পরই স্ত্রীকে বাথরুমে টেনে নিয়ে গিয়ে তাঁর মাথা ধরে ঝাঁকিয়ে দেন। বাথরুমের দেওয়ালে মাথা ঠুকে দেন। এক সন্তান মাকে উদ্ধার করতে এলে ব্র্যাড তার শ্বাসরোধ করার চেষ্টা করেন। আর এক জনের মুখে আঘাত করেন। জোলি পিছন থেকে স্বামীকে আটকাতে চেষ্টা করলে তাঁকে ধাক্কা মেরে বিমানের একটি সিটের নীচে ফেলে দেন। নায়িকার পিঠে আর কনুইয়ে আঘাত লাগে।
advertisement
advertisement
অভিযোগপত্র থেকে জানা যায়, ব্র্যাড জোলির গায়ে বিয়ার ঢেলে দেন। সন্তানদের গায়ে রেড ওয়াইন ঢেলে দেন। সেই সময়ে ফেডারেল কর্তৃপক্ষ ঘটনাটির তদন্ত করে, কিন্তু হলি নায়কের বিরুদ্ধে অপরাধমূলক অভিযোগ আনতে অস্বীকার করে। সেই ঘটনার কয়েকদিনের মধ্যেই জোলি বিবাহবিচ্ছেদের আবেদন করেন।
advertisement
পিটের এক আইনজীবীর দাবি, অতীতের কিছু ঘটনার দায় স্বীকার করেছেন ব্র্যাড, কিন্তু তিনি যা করেননি তার জন্য তিনি দায় স্বীকার করবেন না।
বিচ্ছেদের পর অনেক দিন আলাদা ছিলেন তাঁরা। একইসঙ্গে সন্তানদের হেফাজত নিয়ে আইনি লড়াই চলতে থাকে। আপাতত অর্ধেক সময় তারা মায়ের কাছে থাকে, বাকি সময়ে বাবার কাছে।
advertisement
অতি সম্প্রতি ফ্রেঞ্চ ওয়াইনারির অংশীদারিত্ব নিয়ে মামলা করেন পিট। যেটি প্রায় ১০ বছর আগে কিনেছিলেন প্রাক্তন দম্পতি। পিটের মামলা সারমর্ম ছিল, তাঁঁর অনুমতি ছাড়া অ্যাঞ্জেলিনা সেই ওয়াইনারির একটি অংশ একটি সংস্থার কাছে বিক্রি করেছেন। প্রাক্তন স্ত্রীকে 'চুক্তিগত অধিকার' লঙ্ঘন করার জন্য অভিযুক্ত করেন পিট।
প্রায় ১০ বছর প্রেম করার পর ২০১৪ সালে তাঁরা বিয়ে করেছিলেন। বছর দুয়েক বাদেই বিবাহ বিচ্ছেদ হয়ে যায় তাঁদের।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
বিমানের বাথরুমে জোলিকে মারধর, সন্তানের গলা টেপা, ব্র্যাডের বিরুদ্ধে নতুন অভিযোগ!
Next Article
advertisement
'কেন Gen Z তাঁর কথা শুনবে...?' বিহারের যুবসমাজের উপর রাহুলের প্রভাব, নস্যাৎ করলেন প্রশান্ত কিশোর
'কেন Gen Z তাঁর কথা শুনবে...?' বিহারের যুবসমাজের উপর রাহুলের প্রভাব নস্যাৎ করলেন পিকে
  • 'যখন বিহারের মানুষই রাহুল গান্ধির কথা শুনছেন না, তখন Gen Z -রা কেন তার কথা শুনবেন?' বিহার নির্বাচনী আবহে রবিবার লোকসভার বিরোধী দলনেতা রাহুল গান্ধিকে তীব্র আক্রমণ করলেন প্রশান্ত কিশোর

VIEW MORE
advertisement
advertisement