কেমন আছেন ঐন্দ্রিলা শর্মা? অভিনেত্রীর কামব্যাকের অপেক্ষায় রাতজাগা অনুরাগীরা

Last Updated:

সোশ্যাল মিডিয়ায় শেষ পর্যন্ত এ ধরনের খবর না ছড়ানোর আবেদন করেন অভিনেতা ও ঐন্দ্রিলার ছায়াসঙ্গী-বন্ধু সব্যসাচী চৌধুরী।

ঐন্দ্রিলা শর্মা
ঐন্দ্রিলা শর্মা
#কলকাতা: কেউ লিখছেন, 'আমরা সবাই প্রার্থনা করছি ঐন্দ্রিলা এই লড়াইটা জিতে ফিরে আসুক তার মায়ের কোলে, তার সব্যসাচীর কাছে।', আবার কারও মনের ইচ্ছে, 'ওয়েলকাম ব্যাক ' লিখব। আর অন্য কিছু না।'। অভিনেত্রী ঐন্দ্রিলা শর্মার শারীরিক পরিস্থিতি নিয়ে বুধবার মধ্যরাতেই ভুয়ো খবর ছড়িয়ে পড়ে নেটপাড়ায়। সোশ্যাল মিডিয়ায় শেষ পর্যন্ত এ ধরনের খবর না ছড়ানোর আবেদন করেন অভিনেতা ও ঐন্দ্রিলার ছায়াসঙ্গী-বন্ধু সব্যসাচী চৌধুরী।
কেমন আছেন ঐন্দ্রিলা? হাসপাতাল সূত্রে খবর, এখনও সঙ্কটজনক ঐন্দ্রিলা শর্মা। অভিনেত্রীকে ভেন্টিলেশন সাপোর্টেই রাখা হয়েছে। বুধবার সকালে হৃদ্‌রোগে আক্রান্ত হওয়ায় ঐন্দ্রিলার শারীরিক অবস্থার অবনতি হয়। তার পর থেকে তিনি ভেন্টিলেশনেই রয়েছেন বলে জানিয়েছেন চিকিৎসকেরা। ঐন্দ্রিলার শারীরিক অবস্থা এখনও স্থিতিশীল হয়নি। বরং, আগের মতোই সঙ্কটজনক রয়েছে। তাঁকে 'সিপিআর' দেওয়া হয়েছে।
advertisement
advertisement
মঙ্গলবার হাসপাতাল সূত্রে জানা গিয়েছিল, ব্রেন স্ট্রোকের পর মাথার যে পাশে অস্ত্রোপচার হয়েছিল ঐন্দ্রিলার, তার বিপরীত দিকে রক্ত জমাট বেঁধেছে। স্ক্যান রিপোর্টে তা জানা যায়। তা ছাড়া, বুধবারও ঐন্দ্রিলার জ্বর কমেনি। আগের মতোই অবস্থা দেখে চিকিৎসকেরা জানাচ্ছেন, অভিনেত্রীর শরীরে এখনও সংক্রমণ রয়েছে।
আরও পড়ুন: কেমন আছেন ঐন্দ্রিলা? জ্বর-সংক্রমণ নিয়েই লড়াই জারি অভিনেত্রীর
গত ২ নভেম্বর হাওড়ার একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করানো হয় ঐন্দ্রিলাকে। তার পর থেকে প্রায় দু’সপ্তাহ কেটে গিয়েছে। মাঝে অভিনেত্রীর শারীরিক অবস্থার উন্নতি ঘটেছিল। সম্প্রতি আবার অবস্থার অবনতি হয়েছে। সোমবার নেটমাধ্যমে অলৌকিকের জন্য প্রার্থনা করার অনুরোধ করেছিলেন ঐন্দ্রিলার বন্ধু সব্যসাচী চৌধুরী। সব্যসাচী লেখেন, 'কোনওদিন এটা এখানে লিখব ভাবিনি, আজ লিখলাম। অলৌকিকের জন্য প্রার্থনা করুন।'
advertisement
সত্যি সত্যিই লড়াই করা কাকে বলে শিখিয়ে দিচ্ছেন অভিনেত্রী ঐন্দ্রিলা শর্মা। গত প্রায় দু-সপ্তাহেরও বেশি সময় ধরে সকলের প্রার্থনার সঙ্গেই নিজের মনের জোরে চরম অসুস্থতার বিরুদ্ধে লড়াই চালিয়ে যাচ্ছেন তিনি। তাঁর কাছের মানুষ থেকে অসংখ্য ভক্ত-- সকলের একটাই কথা, 'ফাইট ঐন্দ্রিলা'। বৃহস্পতিবার ভাল খবরের অপেক্ষায় ঐন্দ্রিলার কামব্যাক দেখতে কার্যত রাতজাগা শহর।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
কেমন আছেন ঐন্দ্রিলা শর্মা? অভিনেত্রীর কামব্যাকের অপেক্ষায় রাতজাগা অনুরাগীরা
Next Article
advertisement
Maharashtra Doctor Death Update: কী চলত সরকারি হাসপাতালে, কেন নিজেকে শেষ করে দিলেন মহারাষ্ট্রের তরুণী চিকিৎসক? বিরাট কেলেঙ্কারি ফাঁস
কী চলত সরকারি হাসপাতালে,কেন নিজেকে শেষ করলেন মহারাষ্ট্রের তরুণী চিকিৎসক? কেলেঙ্কারি ফাঁস
  • মহারাষ্ট্রে তরুণী চিকিৎসকের আত্মহত্যার ঘটনায় এবার চাঞ্চল্যকর অভিযোগ তুলল নির্যাতিতার পরিবার৷ মৃতার এক সম্পর্কিত ভাইয়ের অভিযোগ, ওই চিকিৎসককে ময়নাতদন্তের ভুয়ো রিপোর্ট তৈরি করতে বাধ্য করা হত৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement