Pallavi Sharma: 'সুস্থ হয়ে ফিরে এসো...' অসুস্থ রুবেলকে 'ডাক' পাঠালেন পর্দার স্ত্রী পল্লবী ওরফে পর্ণা, আসল ঘটনাটা কী?

Last Updated:

নিম ফুলের মধুর পর্ণা জানিয়েছেল, ‘ওটা আমার অ্যাকাউন্টই নয়! ফেসবুকে আমার কোনও অ্যাকাউন্ট নেই।’

পল্লবীর পোস্ট
পল্লবীর পোস্ট
advertisement
কলকাতা: পায়ে চোট পেয়ে গুরুতর আহত হয়েছেন ছোটপর্দার জনপ্রিয় অভিনেতা রুবেল দাস৷ দুই পায়েই হয়েছে প্লাস্টার৷ তারপর থেকে শ্যুটিং ফ্লোরে যেতে পারছেন না ‘নিম ফুলের মধু’ ধারাবাহিকের নায়ক৷ তবে বাড়ি থেকেই শ্যুট করছেন অভিনেতা৷ অভিনেতার এই খারাপ সময়ে তাঁর পাশে আছেন বান্ধবী শ্বেতা ভট্টাচার্য৷
advertisement
সম্প্রতি সোশ্যাল মিডিয়ায়  ধারাবাহিকের সেট থেকে তোলা একটি ভাগ করে নিয়েছেন পল্লবী। লেখা, ‘বাড়িতে বসে শুটিং আর ভাল লাগছে না। দ্রুত সুস্থ হয়ে স্টুডিয়োতে ফিরে এস’। কিন্তু এই পোস্ট আসলে পল্লবীর নয়। নিম ফুলের মধুর পর্ণা জানিয়েছেল, ‘ওটা আমার অ্যাকাউন্টই নয়! ফেসবুকে আমার কোনও অ্যাকাউন্ট নেই।’ রইল সেই নকল পোস্ট।
advertisement
দুর্ঘটনায় গুরুতর জখম হয়েছেন জনপ্রিয় ধারাবাহিক ‘নিম ফুলের মধু’-র কেন্দ্রীয় চরিত্র রুবেল দাস।মঙ্গলবার ‘নিম ফুলের মধু’-তে একটি অ্যাকশন দৃশ্যের শ্যুটিং করতে গিয়ে দুর্ঘটনাটি ঘটে। সূত্রের খবর, সিরিয়ালে সেটে বাসের উপর থেকে লাফ দেওয়ার একটি দৃশ্যের শ্যুট চলছিল। তখনই সেখান থেকে বেকায়দায় পড়ে গিয়ে দু‘পায়ের গোড়ালি ভেঙে যায় রুবেলের। সঙ্গে সঙ্গে প্লাস্টার করা হয় তাঁর পায়ে। চিকিৎসক ছয় সপ্তাহের জন‍্য সম্পূর্ণ বিশ্রামে থাকার পরামর্শ দিয়েছেন।
advertisement
প্রসঙ্গত, রবিবার রাতে শ্বেতা তাঁর সোশ্যাল মিডিয়ার পাতায় একটি ভিডিও শেয়ার করেছেন৷ যেখানে দেখা যাচ্ছে রুবেল একটি বাচ্চা ছেলেকে ডাম্বেলের মতো মাথার ওপর তুলে ধরেছেন৷ শ্বেতার পোস্ট থেকেই জানা গেল রুবেলের ব্যায়ামের নতুন ‘ডাম্বেল’ তাঁর নিজেরই ভাগ্নে। মামার শরীরচর্চা এখন ভাগ্নেকে নিয়ে৷
advertisement
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
Pallavi Sharma: 'সুস্থ হয়ে ফিরে এসো...' অসুস্থ রুবেলকে 'ডাক' পাঠালেন পর্দার স্ত্রী পল্লবী ওরফে পর্ণা, আসল ঘটনাটা কী?
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement