নতুন বিউটি প্যাজেন্ট 'রূপং দেহি' নিয়ে আসছেন মৌবনি সরকার
- Published by:Akash Misra
- news18 bangla
Last Updated:
খারাপ সময় কাটিয়ে আমরা যেমন সবাই স্বাভাবিক হওয়ার চেষ্টা করছি ৷ ঠিক সেরকমই চেষ্টা করে চলেছেন মৌবনী সরকার। এমনিতেই ইন্ডাস্ট্রিতে সেটব্যাক রয়েছে।
#কলকাতা: খারাপ সময় কাটিয়ে আমরা যেমন সবাই স্বাভাবিক হওয়ার চেষ্টা করছি ৷ ঠিক সেরকমই চেষ্টা করে চলেছেন মৌবনী সরকার। এমনিতেই ইন্ডাস্ট্রিতে সেটব্যাক রয়েছে। কাজ হারিয়েছেন বহু মানুষ। এই খারাপ সময়কে দূরে সরিয়ে যাতে বেশ কিছু মানুষ আবার কাজের সুযোগ বা স্বীকৃতি পান তার দিকে আরও একধাপ এগিয়ে গেলেন মৌবনী সরকার।
অভিনয়ের পাশাপাশি এবারে একটি বিউটি কন্টেস্টের কনসেপ্ট নিয়ে এলেন তিনি। নাম দিয়েছেন 'রূপং দেহি'। একই মঞ্চে নারী, পুরুষ এবং রূপান্তরকামীদের সেরা বেছে নেওয়া হবে। এই তিনটে ক্যাটেগরির বাইরেও রয়েছে সেরা মেকআপ আর্টিস্ট ও ফ্যাশন ডিসাইনার বেছে নেওয়ার পর্বও।এই কনটেস্টে প্রবেশ করার জন্য প্রথমে নাম লেখাতে হবে তার পরে প্রত্যেক ক্যাটাগরিতে মোট ৩০০০ জন প্রতিযোগীর মধ্যে বেছে নেওয়া হবে সেরা। মূলত অসম এবং বাংলার মানুষেরাই এখানে অংশগ্রহণ করতে পারবেন। যারা এই কনটেস্টে ভাল জায়গা করে নেবেন তারা সরাসরি কাজের সুযোগও পাবেন বলে জানান মৌবনী সরকার। সব প্রক্রিয়া ও বাছাই পর্ব শেষ করে গ্র্যান্ড ফিনালে হবে আগামী বছরের এপ্রিল মাসে।
বিনোদন জগতের লেটেস্ট সব খবর ( Entertainment News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ বলিউড, টলিউড থেকে হলিউড সব খবরই পাবেন এখানে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন ন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
First Published :
November 11, 2020 6:22 PM IST