Saif Ali Khan-Kareena Kapoor: হাসপাতালের বিছানায় সইফ, সারাদিন পর প্রথমবার মুখ খুললেন করিনা! বড় বার্তা দিলেন অভিনেত্রী

Last Updated:

Saif Ali Khan-Kareena Kapoor:সারাদিন সইফের আঘাত বা আততায়ীর প্রবেশ নিয়ে কিছুই বলেননি অভিনেত্রী। এই প্রথম সোশ‍্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করলেন অভিনেত্রী।

হাসপাতালের বিছানায় সইফ, সারাদিন পর প্রথমবার মুখ খুললেন করিনা! বড় বার্তা দিলেন অভিনেত্রী
হাসপাতালের বিছানায় সইফ, সারাদিন পর প্রথমবার মুখ খুললেন করিনা! বড় বার্তা দিলেন অভিনেত্রী
এই বৃহস্পতিবারের সকালটা আর পাঁচটা দিনের মতো ছিল খান পরিবারের জন‍্য। গভীর রাতে হঠাত্‍ হামলা। আততায়ীর হাতে ছুরিকাহত সইফ আলি খান। কোনওরকমে অটোতে করে তাঁকে হাসপাতালে নিয়ে যান পুত্র ইব্রাহিম। গভীর চোটের মারাত্মক বিপদ কাটিয়ে আপাতত বিপদমুক্ত অভিনেতা।
লীলাবতি হাসপাতালে স্বামীর পাশে থাকতে সকালের দিকেই পৌঁছে যান করিনা। তবে সারাদিন সইফের আঘাত বা আততায়ীর প্রবেশ নিয়ে কিছুই বলেননি অভিনেত্রী। এই প্রথম সোশ‍্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করলেন অভিনেত্রী। তিনি মিডিয়াকে ধন‍্যবাদ জানিয়ে তাঁর পরিবারের থেকে এইমুহূর্তে সামান‍্য দূরে থাকার অনুরোধ জানিয়েছেন করিনা।
advertisement
advertisement
করিনা তাঁর পোস্টে লিখেছেন, ‘‘আমাদের গোটা পরিবারের জন‍্য আজকের দিনটা অত‍্যন্ত চ‍্যালেঞ্জিং ছিল। এখনও পুরোটা বুঝে উঠতে পারছি না, চেষ্টা করছি সামলে ওঠার। এই কঠিন সময়ে মিডিয়ার কাছে আমার অনুরোধ এই ঘটনা নিয়ে বিশেষ জল্পনা এবং রিপোর্ট করবেন না।’’
advertisement
করিনা আরও লেখেন, ‘‘সকলের উদ্বেগকে আমরা সমর্থন করি। কিন্তু ক্রমাগত নিরীক্ষণ এবং পর্যালোচনার এই মুহূর্তে আমাদের পরিবারের নিরাপত্তার জন‍্য খানিকটা ঝুঁকিপূর্ণ হতে পারে। আমার বিনীত অনুরোধ এই কঠিন সময়ে আমাদের কিছুটা গণ্ডির মধ‍্যে থাকতে দিন। পরিবার হিসাবে এই কঠিন পরিস্থিতির মোকাবেলা করার জন্য আমাদের সুযোগ দিন। এই সংবেদনশীল সময়ে আপনার বোঝাপড়া এবং সহযোগিতার জন্য আমি আপনাকে আগাম ধন্যবাদ জানাতে চাই।”
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
Saif Ali Khan-Kareena Kapoor: হাসপাতালের বিছানায় সইফ, সারাদিন পর প্রথমবার মুখ খুললেন করিনা! বড় বার্তা দিলেন অভিনেত্রী
Next Article
advertisement
Kolkata Waterlogged: ৩৯ বছর পর এক দিনে এতটা বৃষ্টি কলকাতায়, মৃত্যু ১০ জনের ! বুধবার দিনভর আবহাওয়া কেমন থাকবে?
৩৯ বছর পর এক দিনে এতটা বৃষ্টি কলকাতায়, মৃত্যু ১০ জনের ! বুধবার দিনভর আবহাওয়া কেমন থাকবে?
  • ৩৯ বছর পর এক দিনে এতটা বৃষ্টি কলকাতায় !

  • বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মৃত্যু ১০ জনের

  • বুধবার দিনভর আবহাওয়া কেমন থাকবে?

VIEW MORE
advertisement
advertisement